2019年10月17日(木) 09:39出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館相模原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:2015:40
4時間20分 43,850 乗換3回
函館→函館空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→仲木戸→東神奈川→相模原
2 11:2016:00
4時間40分 44,380 乗換4回
函館→函館空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東神奈川→相模原
3 10:1816:20
6時間2分 23,020 乗換5回
函館→新函館北斗→大宮(埼玉)→武蔵浦和→西国分寺→八王子→相模原
4 10:1816:29
6時間11分 24,090 乗換3回
函館→新函館北斗→東京→横浜→[東神奈川]→相模原
5 10:1816:33
6時間15分 24,090 乗換3回
函館→新函館北斗→東京→八王子→相模原
1
11:2015:40
43,850
乗換3
4時間20分(741.0km)
11:20
出発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
11:40着
12:20発
函館空港
42,490
1時間25分
683.0km
ANA554便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:45着
14:10発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
14:15着
14:24発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ340
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 金沢文庫行き閉じる前後の列車
5駅
14:27 羽田空港国際線ターミナル
14:28 天空橋
14:30 穴守稲荷
14:31 大鳥居
14:33 糀谷
京急蒲田
13分
12.5km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 金沢文庫行き閉じる前後の列車
3駅
14:41 京急川崎
14:44 京急鶴見
14:48 神奈川新町
1番線着
14:49着
14:49発
仲木戸
5分
徒歩
14:54着
15:08発
東神奈川
きっぷ570
32分
31.0km
JR横浜線 快速 八王子行き閉じる前後の列車
6駅
15:13 菊名
15:16 新横浜
15:20 鴨居
15:23 中山(神奈川)
15:27 長津田
15:33 町田
15:40
到着
相模原
2
11:2016:00
44,380
乗換4
4時間40分(763.7km)

JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。

11:20
出発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
11:40着
12:20発
函館空港
42,490
1時間25分
683.0km
ANA554便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:45着
14:20発
羽田空港第2ビル
きっぷ500
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
14:22 羽田空港第1ビル
14:26 羽田空港国際線ビル
14:31 流通センター
14:33 大井競馬場前
14:36 天王洲アイル
14:41着
14:49発
きっぷ940
33分
23.9km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 快速 大船行き閉じる前後の列車
8駅
14:52 田町(東京)
14:55 品川
14:58 大井町
15:01 大森(東京)
15:06 蒲田
15:10 川崎
15:14 鶴見
15:17 新子安
15:22着
15:28発
東神奈川
32分
31.0km
JR横浜線 快速 八王子行き閉じる前後の列車
6駅
15:33 菊名
15:36 新横浜
15:40 鴨居
15:43 中山(神奈川)
15:47 長津田
15:53 町田
16:00
到着
相模原
3
10:1816:20
23,020
乗換5
6時間2分(909.6km)

JR中央線に運行情報があります。

10:18
出発
函館
きっぷ12,430
22分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 新函館北斗行き閉じる前後の列車
4駅
10:23 五稜郭
10:27 桔梗
10:30 大中山
10:34 七飯
10:40着
10:53発
新函館北斗
3時間45分
832.2km
11番線発
はやぶさ18号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 10,590円
指定席 10,590円
4駅
11:52 新青森
12:16 八戸
12:50 盛岡
13:30 仙台
14:38着
14:48発
12分
7.4km
乗車位置
JR埼京線 普通 新宿行き閉じる前後の列車
4駅
14:51 北与野
14:52 与野本町
14:55 南与野
14:57 中浦和
15:00着
15:03発
武蔵浦和
25分
25.9km
2番線発 乗車位置
JR武蔵野線 普通 府中本町行き閉じる前後の列車
6駅
15:05 西浦和
15:10 北朝霞
15:13 新座
15:17 東所沢
15:20 新秋津
15:25 新小平
3番線着
15:28着
15:30発
西国分寺
20分
14.6km
2番線発 乗車位置
JR中央線 快速 高尾行き閉じる前後の列車
4駅
15:32 国立
15:37 立川
15:40 日野(東京)
15:45 豊田
4番線着
15:50着
16:04発
16分
11.6km
JR横浜線 普通 東神奈川行き閉じる前後の列車
4駅
16:07 片倉
16:09 八王子みなみ野
16:13 相原
16:16 橋本(神奈川)
16:20
到着
相模原
4
10:1816:29
24,090
乗換3
6時間11分(942.0km)

JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。

10:18
出発
函館
きっぷ12,760
22分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 新函館北斗行き閉じる前後の列車
4駅
10:23 五稜郭
10:27 桔梗
10:30 大中山
10:34 七飯
10:40着
10:53発
新函館北斗
4時間11分
862.5km
11番線発
はやぶさ18号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 11,330円
指定席 11,330円
6駅
11:52 新青森
12:16 八戸
12:50 盛岡
13:30 仙台
14:39 大宮(埼玉)
14:59 上野
21番線着
15:04着
15:18発
25分
28.8km
10番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 熱海行き閉じる前後の列車
3駅
15:21 新橋
15:27 品川
15:36 川崎
6番線着
15:43着
15:45発
3分
1.8km
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き閉じる前後の列車
東神奈川
41分
31.0km
JR横浜線 普通 八王子行き閉じる前後の列車
13駅
15:51 大口
15:55 菊名
15:57 新横浜
15:59 小机
16:03 鴨居
16:06 中山(神奈川)
16:09 十日市場(神奈川)
16:12 長津田
16:15 成瀬
16:18 町田
16:22 古淵
16:25 淵野辺
16:26 矢部
16:29
到着
相模原
5
10:1816:33
24,090
乗換3
6時間15分(939.4km)

JR中央線に運行情報があります。

10:18
出発
函館
きっぷ12,760
22分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 新函館北斗行き閉じる前後の列車
4駅
10:23 五稜郭
10:27 桔梗
10:30 大中山
10:34 七飯
10:40着
10:53発
新函館北斗
4時間11分
862.5km
11番線発
はやぶさ18号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 11,330円
指定席 11,330円
6駅
11:52 新青森
12:16 八戸
12:50 盛岡
13:30 仙台
14:39 大宮(埼玉)
14:59 上野
21番線着
15:04着
15:21発
53分
47.4km
2番線発 乗車位置
JR中央線 中央特快 高尾行き閉じる前後の列車
10駅
15:23 神田(東京)
15:26 御茶ノ水
15:30 四ツ谷
15:37 新宿
15:41 中野(東京)
15:50 三鷹
15:56 国分寺
16:02 立川
16:05 日野(東京)
16:09 豊田
4番線着
16:14着
16:17発
16分
11.6km
JR横浜線 普通 東神奈川行き閉じる前後の列車
4駅
16:20 片倉
16:22 八王子みなみ野
16:26 相原
16:30 橋本(神奈川)
16:33
到着
相模原

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻