2019年06月16日(日) 終電
終電案内函館相模原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:3022:46
4時間16分 36,940 乗換3回
函館→函館空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→仲木戸→東神奈川→相模原
2 18:3023:20
4時間50分 37,350 乗換4回
函館→函館空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東神奈川→相模原
3 18:0800:29
6時間21分 22,280 乗換5回
函館→新函館北斗→大宮(埼玉)→武蔵浦和→西国分寺→八王子→相模原
4 18:0800:31
6時間23分 23,340 乗換4回
函館→新函館北斗→東京→横浜→東神奈川→相模原
5 18:0800:57
6時間49分 23,130 乗換3回
函館→新函館北斗→上野→東神奈川→相模原
1
18:3022:46
36,940
乗換3
4時間16分(741.0km)
18:30
出発
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き
18:50着
19:35発
函館空港
35,490
1時間30分
683.0km
JAL588便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:05着
21:30発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
21:35着
21:36発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ450
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き
5駅
21:39 羽田空港国際線ターミナル
21:40 天空橋
21:42 穴守稲荷
21:43 大鳥居
21:45 糀谷
京急蒲田
12分
12.5km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 新逗子行き
3駅
21:52 京急川崎
21:55 京急鶴見
21:59 神奈川新町
1番線着
22:00着
22:00発
仲木戸
5分
徒歩
22:05着
22:06発
きっぷ550
40分
31.0km
JR横浜線 普通 橋本行き
13駅
22:09 大口
22:12 菊名
22:14 新横浜
22:16 小机
22:20 鴨居
22:23 中山(神奈川)
22:26 十日市場(神奈川)
22:29 長津田
22:32 成瀬
22:35 町田
22:39 古淵
22:42 淵野辺
22:43 矢部
22:46
到着
相模原
2
18:3023:20
37,350
乗換4
4時間50分(762.9km)

JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。

18:30
出発
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き
18:50着
19:35発
函館空港
35,490
1時間30分
683.0km
JAL588便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:05着
21:39発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
18分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
1駅
21:43 羽田空港国際線ビル
21:57着
22:06発
きっぷ920
30分
23.9km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
8駅
22:08 田町(東京)
22:11 品川
22:14 大井町
22:17 大森(東京)
22:21 蒲田
22:25 川崎
22:29 鶴見
22:32 新子安
22:36着
22:40発
40分
31.0km
JR横浜線 普通 八王子行き
13駅
22:43 大口
22:47 菊名
22:49 新横浜
22:51 小机
22:54 鴨居
22:58 中山(神奈川)
23:00 十日市場(神奈川)
23:03 長津田
23:06 成瀬
23:10 町田
23:13 古淵
23:16 淵野辺
23:18 矢部
23:20
到着
相模原
3
18:0800:29
22,280
乗換5
6時間21分(909.6km)
18:08
出発
きっぷ11,880
22分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 新函館北斗行き
4駅
18:13 五稜郭
18:17 桔梗
18:20 大中山
18:24 七飯
18:30着
18:40発
3時間58分
832.2km
11番線発
はやぶさ42号 東京行き
指定席 10,400円
指定席 10,400円
8駅
18:53 木古内
19:27 奥津軽いまべつ
19:44 新青森
19:59 七戸十和田
20:12 八戸
20:24 二戸
20:50 盛岡
21:30 仙台
22:38着
23:01発
11分
7.4km
乗車位置
JR埼京線 普通 新宿行き
4駅
23:04 北与野
23:05 与野本町
23:08 南与野
23:10 中浦和
23:12着
23:23発
26分
25.9km
2番線発 乗車位置
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
6駅
23:25 西浦和
23:30 北朝霞
23:33 新座
23:38 東所沢
23:40 新秋津
23:45 新小平
3番線着
23:49着
23:51発
18分
14.6km
2番線発 乗車位置
JR中央線 普通 高尾行き
4駅
23:53 国立
23:58 立川
00:01 日野(東京)
00:04 豊田
4番線着
00:09着
00:14発
15分
11.6km
JR横浜線 普通 町田行き
4駅
00:17 片倉
00:19 八王子みなみ野
00:22 相原
00:26 橋本(神奈川)
00:29
到着
相模原
4
18:0800:31
23,340
乗換4
6時間23分(942.0km)

JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。

18:08
出発
きっぷ12,210
22分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 新函館北斗行き
4駅
18:13 五稜郭
18:17 桔梗
18:20 大中山
18:24 七飯
18:30着
18:40発
4時間24分
862.5km
11番線発
はやぶさ42号 東京行き
指定席 11,130円
指定席 11,130円
10駅
18:53 木古内
19:27 奥津軽いまべつ
19:44 新青森
19:59 七戸十和田
20:12 八戸
20:24 二戸
20:50 盛岡
21:30 仙台
22:39 大宮(埼玉)
22:59 上野
22番線着
23:04着
23:12発
27分
28.8km
9番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 小田原行き
3駅
23:15 新橋
23:22 品川
23:31 川崎
6番線着
23:39着
23:42発
4分
1.8km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
23:46着
23:51発
40分
31.0km
JR横浜線 普通 橋本行き
13駅
23:54 大口
23:57 菊名
23:59 新横浜
00:01 小机
00:05 鴨居
00:08 中山(神奈川)
00:11 十日市場(神奈川)
00:14 長津田
00:17 成瀬
00:20 町田
00:24 古淵
00:27 淵野辺
00:28 矢部
00:31
到着
相模原
5
18:0800:57
23,130
乗換3
6時間49分(938.4km)

JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。

18:08
出発
きっぷ12,210
22分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 新函館北斗行き
4駅
18:13 五稜郭
18:17 桔梗
18:20 大中山
18:24 七飯
18:30着
18:40発
4時間18分
858.9km
11番線発
はやぶさ42号 東京行き
指定席 10,920円
指定席 10,920円
9駅
18:53 木古内
19:27 奥津軽いまべつ
19:44 新青森
19:59 七戸十和田
20:12 八戸
20:24 二戸
20:50 盛岡
21:30 仙台
22:39 大宮(埼玉)
21番線着
22:58着
23:14発
44分
30.6km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
15駅
23:16 御徒町
23:18 秋葉原
23:20 神田(東京)
23:22 東京
23:24 有楽町
23:26 新橋
23:28 浜松町
23:31 田町(東京)
23:34 品川
23:37 大井町
23:40 大森(東京)
23:43 蒲田
23:48 川崎
23:51 鶴見
23:55 新子安
23:58着
00:15発
42分
31.0km
JR横浜線 普通 橋本行き
13駅
00:18 大口
00:23 菊名
00:25 新横浜
00:27 小机
00:30 鴨居
00:34 中山(神奈川)
00:36 十日市場(神奈川)
00:39 長津田
00:42 成瀬
00:46 町田
00:49 古淵
00:52 淵野辺
00:54 矢部
00:57
到着
相模原

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着