乗換案内釧路王寺

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年11月30日(火) 09:45出発
10分前に出発10分後に出発
1 10:4017:18
6時間38分 42,870 乗換3回
釧路→釧路空港→関西空港→[泉佐野]→新今宮→王寺
2 10:4017:18
6時間38分 42,930 乗換3回
釧路→釧路空港→関西空港→[日根野]→天王寺→王寺
件中件を表示 次の
1
10:4017:18
42,870
乗換3
6時間38分(1,296.7km)
10:40
出発
釧路
950
45分
20.2km
バス 釧路空港行き閉じる前後のバス
11:25着
12:40発
釧路空港
40,590
2時間40分
1,212.0km
APJ126便 関西空港行き閉じる前後の飛行機
15:20着
15:56発
関西空港
きっぷ930
9分
8.8km
2番線発
南海空港線 空港急行 難波行き閉じる前後の列車
1駅
16:02 りんくうタウン
泉佐野
31分
32.6km
乗車位置
南海本線 空港急行 難波行き閉じる前後の列車
7駅
16:11 貝塚(大阪)
16:14 岸和田
16:17 春木
16:20 泉大津
16:25 羽衣
16:30
16:35 天下茶屋
4番線着
16:37着
16:57発
きっぷ400
21分
23.1km
JR関西本線 大和路快速 奈良行き閉じる前後の列車
2駅
17:00 天王寺
17:07 久宝寺
17:18
到着
王寺
2
10:4017:18
42,930
乗換3
6時間38分(1,300.3km)
10:40
出発
釧路
950
45分
20.2km
バス 釧路空港行き閉じる前後のバス
11:25着
12:40発
釧路空港
40,590
2時間40分
1,212.0km
APJ126便 関西空港行き閉じる前後の飛行機
15:20着
16:02発
関西空港
きっぷ1,390
13分
11.1km
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き閉じる前後の列車
1駅
16:09 りんくうタウン
日根野
36分
34.9km
乗車位置
JR阪和線 関空快速 天王寺/京橋行き閉じる前後の列車
6駅
16:20 熊取
16:25 東岸和田
16:30 和泉府中
16:37
16:42 三国ケ丘
16:45 堺市
18番線着
16:53着
17:00発
18分
22.1km
16番線発
JR関西本線 大和路快速 奈良行き閉じる前後の列車
1駅
17:07 久宝寺
17:18
到着
王寺

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻