2021年12月09日(木) 終電
終電案内釧路王寺

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:0000:06
7時間6分 84,860 乗換4回
釧路→釧路空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→関西空港→[日根野]→天王寺→王寺
2 15:4023:47
8時間7分 82,760 乗換4回
釧路→釧路空港→新千歳空港→関西空港→[泉佐野]→新今宮→王寺
1
17:0000:06
84,860
乗換4
7時間6分(1,433.3km)
17:00
出発
950
45分
20.2km
バス 釧路空港行き
17:45着
18:30発
釧路空港
50,790
1時間50分
894.0km
ANA4774便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:20着
21:00発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
31,730
1時間20分
451.0km
ANA099便 関西空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
22:20着
22:50発
きっぷ1,390
10分
11.1km
JR関西空港線 関空快速 京橋行き
1駅
22:56 りんくうタウン
日根野
35分
34.9km
乗車位置
JR阪和線 関空快速 京橋行き
6駅
23:05 熊取
23:11 東岸和田
23:15 和泉府中
23:22
23:27 三国ケ丘
23:29 堺市
18番線着
23:37着
23:48発
18分
22.1km
16番線発
JR関西本線 快速 奈良行き
1駅
23:55 久宝寺
00:06
到着
2
15:4023:47
82,760
乗換4
8時間7分(1,376.7km)
15:40
出発
950
45分
20.2km
バス 釧路空港行き
16:25着
17:10発
釧路空港
25,070
50分
219.0km
ANA4876便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:00着
19:30発
新千歳空港
55,410
2時間20分
1,073.0km
ANA1720便 関西空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:50着
22:25発
きっぷ930
8分
8.8km
1番線発
南海空港線 空港急行 難波行き
1駅
22:31 りんくうタウン
泉佐野
32分
32.6km
乗車位置
南海本線 空港急行 難波行き
7駅
22:39 貝塚(大阪)
22:43 岸和田
22:45 春木
22:49 泉大津
22:53 羽衣
22:58
23:04 天下茶屋
4番線着
23:06着
23:23発
きっぷ400
24分
23.1km
JR関西本線 快速 加茂行き
2駅
23:26 天王寺
23:33 久宝寺
23:47
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着