2021年09月22日(水) 20:39出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代熊本都城

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 190,360
23:0006:49 7時間49分 乗換1回
つばめ341号, JR日豊本線
2 1ヶ月 177,440
21:4006:49 9時間9分 乗換2回
さくら569号, JR鹿児島本線, JR日豊本線
3 1ヶ月 196,470
21:1106:49 9時間38分 乗換2回
みずほ613号, 鹿児島市電2系統, JR日豊本線
4 1ヶ月 196,470
20:4006:49 10時間9分 乗換3回
さくら567号, 鹿児島市電2系統, 鹿児島市電1系統, JR日豊本線
5 定期代がご案内できない区間があります。
23:1709:30 10時間13分 乗換3回
さくら410号, 福岡市地下鉄空港線, JAL3621便, バス
1
23:0006:49
7時間 49
乗換1
通勤
1ヶ月
190,360円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
552,830円
1ヶ月より18,250円お得
6ヶ月
1,065,210円
1ヶ月より76,950円お得
23:00
出発
熊本
1ヶ月190,3603ヶ月552,8306ヶ月1,065,210
57分
170.5km
つばめ341号[鹿児島中央行き]
4駅
23:13 新八代
23:26 新水俣
23:34 出水
23:46 川内(鹿児島)
23:57着
05:24発
鹿児島中央
1時間25分
75.9km
JR日豊本線(普通)[都城行き]
16駅
05:28 鹿児島
05:35 竜ケ水
05:42 重富
05:45 姶良
05:47 帖佐
05:50 錦江
05:53 加治木
06:00 隼人
06:03 国分(鹿児島)
06:15 霧島神宮
06:22 北永野田
06:28 大隅大川原
06:33 北俣
06:37 財部
06:42 五十市
06:46 西都城
06:49
到着
都城
2
21:4006:49
9時間 9
乗換2
通勤
1ヶ月
177,440円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
514,080円
1ヶ月より18,240円お得
6ヶ月
987,700円
1ヶ月より76,940円お得
21:40
出発
熊本
1ヶ月177,4403ヶ月514,0806ヶ月987,700
43分
124.4km
さくら569号[鹿児島中央行き]
3駅
21:52 新八代
22:05 新水俣
22:13 出水
22:23着
22:37発
川内(鹿児島)
49分
46.1km
JR鹿児島本線(普通)[鹿児島中央行き]
11駅
22:40 隈之城
22:44 木場茶屋
22:50 串木野
22:52 神村学園前
22:56 市来
23:00 湯之元
23:04 東市来
23:09 伊集院
23:14 薩摩松元
23:17 上伊集院
23:21 広木
23:26着
05:24発
鹿児島中央
1時間25分
75.9km
JR日豊本線(普通)[都城行き]
16駅
05:28 鹿児島
05:35 竜ケ水
05:42 重富
05:45 姶良
05:47 帖佐
05:50 錦江
05:53 加治木
06:00 隼人
06:03 国分(鹿児島)
06:15 霧島神宮
06:22 北永野田
06:28 大隅大川原
06:33 北俣
06:37 財部
06:42 五十市
06:46 西都城
06:49
到着
都城
3
21:1106:49
9時間 38
乗換2
通勤
1ヶ月
196,470円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
570,250円
1ヶ月より19,160円お得
21:11
出発
熊本
1ヶ月152,5403ヶ月445,0306ヶ月866,210
46分
170.5km
みずほ613号[鹿児島中央行き]
21:57着
21:57発
鹿児島中央
12分
徒歩
22:09着
22:12発
鹿児島中央駅前
1ヶ月7,1403ヶ月20,350
21分
2.8km
鹿児島市電2系統(普通)[鹿児島駅前行き]
9駅
22:14 高見橋
22:16 加治屋町
22:17 高見馬場
22:19 天文館通
22:21 いづろ通
22:23 朝日通
22:24 市役所前(鹿児島)
22:25 水族館口
22:26 桜島桟橋通
22:33着
22:33発
鹿児島駅前
5分
徒歩
22:38着
05:28発
鹿児島
1ヶ月36,7903ヶ月104,8706ヶ月201,300
1時間21分
72.7km
JR日豊本線(普通)[都城行き]
15駅
05:35 竜ケ水
05:42 重富
05:45 姶良
05:47 帖佐
05:50 錦江
05:53 加治木
06:00 隼人
06:03 国分(鹿児島)
06:15 霧島神宮
06:22 北永野田
06:28 大隅大川原
06:33 北俣
06:37 財部
06:42 五十市
06:46 西都城
06:49
到着
都城
4
20:4006:49
10時間 9
乗換3
通勤
1ヶ月
196,470円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
570,250円
1ヶ月より19,160円お得
20:40
出発
熊本
1ヶ月152,5403ヶ月445,0306ヶ月866,210
57分
170.5km
さくら567号[鹿児島中央行き]
4駅
20:52 新八代
21:06 新水俣
21:13 出水
21:25 川内(鹿児島)
21:37着
21:37発
鹿児島中央
12分
徒歩
21:49着
21:49発
鹿児島中央駅前
1ヶ月7,1403ヶ月20,350
17分
2.8km
鹿児島市電2系統(普通)[郡元行き]
8駅
21:50 都通
21:52 中洲通
21:54 市立病院前(鹿児島)
21:56 神田(交通局前)
21:57 唐湊
21:58 工学部前
21:59 純心学園前
22:00 中郡(鹿児島)
22:06着
22:10発
郡元(市電)
27分
5.0km
鹿児島市電1系統(普通)[鹿児島駅前行き]
14駅
22:11 鴨池
22:13 騎射場
22:15 荒田八幡
22:17 二中通
22:17 武之橋
22:19 新屋敷
22:20 甲東中学校前
22:22 高見馬場
22:23 天文館通
22:25 いづろ通
22:27 朝日通
22:28 市役所前(鹿児島)
22:29 水族館口
22:30 桜島桟橋通
22:37着
22:37発
鹿児島駅前
5分
徒歩
22:42着
05:28発
鹿児島
1ヶ月36,7903ヶ月104,8706ヶ月201,300
1時間21分
72.7km
JR日豊本線(普通)[都城行き]
15駅
05:35 竜ケ水
05:42 重富
05:45 姶良
05:47 帖佐
05:50 錦江
05:53 加治木
06:00 隼人
06:03 国分(鹿児島)
06:15 霧島神宮
06:22 北永野田
06:28 大隅大川原
06:33 北俣
06:37 財部
06:42 五十市
06:46 西都城
06:49
到着
都城
5
23:1709:30
10時間 13
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
23:17
出発
熊本
1ヶ月115,1303ヶ月336,4806ヶ月648,120
38分
118.4km
さくら410号[博多行き]
2駅
23:38 久留米
23:42 新鳥栖
23:55着
05:50発
博多
1ヶ月10,2203ヶ月29,1306ヶ月55,190
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線(各駅停車)[福岡空港行き]
1駅
05:52 東比恵
05:55着
07:10発
福岡空港
40分
211.0km
JAL3621便[宮崎空港行き]
07:50着
08:35発
宮崎空港
55分
42.8km
バス[都城行き]
09:30
到着
都城

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別