2021年07月25日(日) 15:53出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代宇多津松山(愛媛)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
16:1518:26 2時間11分 乗換0回
いしづち17号
2 1ヶ月 88,470
16:3421:06 4時間32分 乗換0回
JR予讃線
3 定期代がご案内できない区間があります。
16:4021:40 5時間0分 乗換6回
JR予讃線, マリンライナー48号, のぞみ118号, 大阪メトロ御堂筋線, 北大阪急行, 大阪モノレール, ANA1649便, バス
1
16:1518:26
2時間 11
乗換0
定期代がご案内できない区間があります。
16:15
出発
宇多津
2時間11分
168.5km
いしづち17号[松山行き]
10駅
16:19 丸亀
16:24 多度津
16:40 観音寺(香川)
16:50 川之江
16:55 伊予三島
17:13 新居浜
17:21 伊予西条
17:32 壬生川
17:45 今治
18:13 伊予北条
18:26
到着
松山(愛媛)
2
16:3421:06
4時間 32
乗換0
通勤
1ヶ月
88,470円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
252,120円
1ヶ月より13,290円お得
6ヶ月
467,500円
1ヶ月より63,320円お得
16:34
出発
宇多津
1ヶ月88,4703ヶ月252,1206ヶ月467,500
4時間32分
168.5km
JR予讃線(サンポート南風リレー号)[松山行き]
45駅
16:38 丸亀
16:40 讃岐塩屋
16:55 多度津
17:00 海岸寺
17:07 詫間
17:10 みの
17:16 高瀬(香川)
17:20 比地大
17:26 本山(香川)
17:44 観音寺(香川)
17:50 豊浜
17:54 箕浦
18:00 川之江
18:05 伊予三島
18:09 伊予寒川
18:13 赤星
18:17 伊予土居
18:26 関川
18:33 多喜浜
18:42 新居浜
18:47 中萩
18:54 伊予西条
18:58 石鎚山
19:01 伊予氷見
19:04 伊予小松
19:07 玉之江
19:11 壬生川
19:15 伊予三芳
19:25 伊予桜井
19:29 伊予富田
19:52 今治
19:57 波止浜
20:04 波方
20:08 大西
20:14 伊予亀岡
20:20 菊間
20:25 浅海
20:29 大浦
20:35 伊予北条
20:38 柳原(愛媛)
20:46 粟井
20:49 光洋台
20:55 堀江
20:58 伊予和気
21:02 三津浜
21:06
到着
松山(愛媛)
3
16:4021:40
5時間 0
乗換6
定期代がご案内できない区間があります。
16:40
出発
宇多津
1ヶ月162,8303ヶ月464,110
5分
4.6km
JR予讃線(普通)[高松行き]
16:45着
16:54発
坂出
38分
50.5km
マリンライナー48号[岡山行き]
3駅
17:10 児島
17:19 茶屋町
17:22 早島
17:32着
17:42発
岡山
49分
180.3km
のぞみ118号[東京行き]
2駅
18:02 姫路
18:19 新神戸
18:31着
18:50発
新大阪
1ヶ月7,5503ヶ月21,5206ヶ月40,770
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[千里中央行き]
1駅
18:51 東三国
江坂
1ヶ月5,4203ヶ月15,4506ヶ月29,270
10分
5.9km
北大阪急行(普通)[千里中央行き]
2駅
18:58 緑地公園
19:01 桃山台
19:05着
19:16発
千里中央
1ヶ月12,9103ヶ月36,8006ヶ月69,720
13分
6.6km
大阪モノレール(普通)[大阪空港行き]
3駅
19:19 少路(大阪モノレール)
19:22 柴原阪大前
19:26 蛍池
19:29着
20:20発
大阪空港
55分
256.0km
ANA1649便[松山空港行き]
21:15着
21:25発
松山空港
15分
6.3km
バス[松山行き]
21:40
到着
松山(愛媛)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別