2021年09月22日(水) 11:18出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代宇多津松山(愛媛)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
12:1314:13 2時間0分 乗換0回
しおかぜ9号
2 1ヶ月 88,470
11:3616:42 5時間6分 乗換2回
JR予讃線
3 定期代がご案内できない区間があります。
12:1017:00 4時間50分 乗換6回
JR予讃線, マリンライナー30号, のぞみ26号, 大阪メトロ御堂筋線, 北大阪急行, 大阪モノレール, ANA1643便, バス
1
12:1314:13
2時間 0
乗換0
定期代がご案内できない区間があります。
12:13
出発
宇多津
2時間0分
168.5km
しおかぜ9号[松山行き]
9駅
12:17 丸亀
12:22 多度津
12:37 観音寺(香川)
12:47 川之江
12:52 伊予三島
13:10 新居浜
13:18 伊予西条
13:26 壬生川
13:39 今治
14:13
到着
松山(愛媛)
2
11:3616:42
5時間 6
乗換2
通勤
1ヶ月
88,470円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
252,120円
1ヶ月より13,290円お得
6ヶ月
467,500円
1ヶ月より63,320円お得
11:36
出発
宇多津
1ヶ月88,4703ヶ月252,1206ヶ月467,500
10分
6.8km
JR予讃線(サンポート南風リレー号)[観音寺行き]
2駅
11:40 丸亀
11:43 讃岐塩屋
多度津
34分
23.8km
JR予讃線(普通)[観音寺行き]
6駅
12:04 海岸寺
12:15 詫間
12:19 みの
12:22 高瀬(香川)
12:26 比地大
12:29 本山(香川)
12:33着
12:40発
観音寺(香川)
1時間13分
57.8km
JR予讃線(普通)[伊予西条行き]
11駅
12:45 豊浜
12:49 箕浦
12:57 川之江
13:03 伊予三島
13:08 伊予寒川
13:12 赤星
13:18 伊予土居
13:22 関川
13:38 多喜浜
13:42 新居浜
13:47 中萩
13:53着
14:33発
伊予西条
2時間9分
80.1km
JR予讃線(普通)[松山行き]
23駅
14:38 石鎚山
14:41 伊予氷見
14:44 伊予小松
14:47 玉之江
14:51 壬生川
14:56 伊予三芳
15:07 伊予桜井
15:11 伊予富田
15:20 今治
15:27 波止浜
15:31 波方
15:35 大西
15:40 伊予亀岡
15:48 菊間
15:53 浅海
15:57 大浦
16:15 伊予北条
16:18 柳原(愛媛)
16:20 粟井
16:23 光洋台
16:27 堀江
16:33 伊予和気
16:38 三津浜
16:42
到着
松山(愛媛)
3
12:1017:00
4時間 50
乗換6
定期代がご案内できない区間があります。
12:10
出発
宇多津
1ヶ月162,8303ヶ月464,110
5分
4.6km
JR予讃線(サンポート南風リレー号)[高松行き]
12:15着
12:24発
坂出
38分
50.5km
マリンライナー30号[岡山行き]
3駅
12:40 児島
12:49 茶屋町
12:55 妹尾
13:02着
13:23発
岡山
44分
180.3km
のぞみ26号[東京行き]
1駅
13:55 新神戸
14:07着
14:22発
新大阪
1ヶ月7,5503ヶ月21,5206ヶ月40,770
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[千里中央行き]
1駅
14:24 東三国
江坂
1ヶ月5,4203ヶ月15,4506ヶ月29,270
10分
5.9km
北大阪急行(普通)[千里中央行き]
2駅
14:30 緑地公園
14:33 桃山台
14:37着
14:46発
千里中央
1ヶ月12,9103ヶ月36,8006ヶ月69,720
13分
6.6km
大阪モノレール(普通)[大阪空港行き]
3駅
14:49 少路(大阪モノレール)
14:52 柴原阪大前
14:56 蛍池
14:59着
15:45発
大阪空港
50分
256.0km
ANA1643便[松山空港行き]
16:35着
16:45発
松山空港
15分
6.3km
バス[松山行き]
17:00
到着
松山(愛媛)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別