2021年09月23日(木) 11:58出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代松江境港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 23,950
12:2114:13 1時間52分 乗換1回
JR山陰本線, JR境線
2 定期代がご案内できない区間があります。
14:4516:12 1時間27分 乗換1回
バス, JR境線
1
12:2114:13
1時間 52
乗換1
通勤
1ヶ月
23,950円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
68,250円
1ヶ月より3,600円お得
6ヶ月
123,560円
1ヶ月より20,140円お得
12:21
出発
松江
1ヶ月23,9503ヶ月68,2506ヶ月123,560
32分
28.9km
JR山陰本線(アクアライナー)[米子行き]
4駅
12:27 東松江(島根)
12:33 揖屋
12:39 荒島
12:44 安来
12:53着
13:29発
米子
44分
17.9km
JR境線(普通)[境港行き]
14駅
13:31 博労町
13:33 富士見町(鳥取)
13:36 後藤
13:39 三本松口
13:42 河崎口
13:49 弓ケ浜
13:53 和田浜
13:55 大篠津町
13:59 米子空港(JR)
14:02 中浜
14:04 高松町
14:06 余子
14:09 上道(鳥取)
14:11 馬場崎町
14:13
到着
境港
2
14:4516:12
1時間 27
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
14:45
出発
松江
45分
31.3km
バス[米子空港行き]
15:30着
15:30発
米子空港(空港)
5分
徒歩
15:35着
15:58発
米子空港(JR)
1ヶ月5,9403ヶ月16,9306ヶ月28,520
14分
5.2km
JR境線(普通)[境港行き]
5駅
16:01 中浜
16:03 高松町
16:05 余子
16:08 上道(鳥取)
16:10 馬場崎町
16:12
到着
境港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別