1 | 1ヶ月 | 182,370円 |
早
|
|
||||
2 | 1ヶ月 | 180,250円 |
楽
|
|
||||
3 | 1ヶ月 | 100,620円 |
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 109,770円 |
楽
|
|
||||
5 | 1ヶ月 | 182,370円 |
楽
|
|
1
06:09発08:24着 |
2時間
15分
|
乗換4回
|
16分
8.7km
|
JR飯田線(普通)[豊橋行き]
|
||||||||
4駅
|
24分
72.4km
|
こだま763号[新大阪行き]
|
|||
1駅
|
34分
147.6km
|
のぞみ273号[博多行き]
|
|||
11分
11.7km
|
JR東海道本線(快速)[野洲行き]
|
||||
2駅
|
4分
|
徒歩
|
|
13分
4.7km
|
京阪石山坂本線(普通)[石山寺行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
2
06:09発08:34着 |
2時間
25分
|
乗換3回
|
16分
8.7km
|
JR飯田線(普通)[豊橋行き]
|
||||||||
4駅
|
1時間15分
220.0km
|
こだま763号[新大阪行き]
|
||||||||
4駅
|
14分
14.5km
|
JR東海道本線(快速)[米原行き]
|
||||||
3駅
|
7分
|
徒歩
|
|
4分
1.6km
|
京阪石山坂本線(普通)[石山寺行き]
|
||||
1駅
|
3
23:21発08:45着 |
9時間
24分
|
乗換5回
|
3分
|
徒歩
|
|
13分
7.2km
|
名鉄豊川線(普通)[国府行き]
|
||||||
3駅
|
36分
45.5km
|
名鉄名古屋本線(急行)[鳴海行き]
|
||||||||||||
6駅
|
14分
9.3km
|
名鉄名古屋本線(普通)[名鉄岐阜行き]
|
||||||||||||
6駅
|
1時間30分
83.2km
|
JR東海道本線(普通)[米原行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
42分
53.2km
|
JR東海道本線(新快速)[網干行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
7分
|
徒歩
|
|
4分
1.6km
|
京阪石山坂本線(普通)[石山寺行き]
|
||||
1駅
|
4
06:09発09:43着 |
3時間
34分
|
乗換3回
|
16分
8.7km
|
JR飯田線(普通)[豊橋行き]
|
||||||||
4駅
|
2時間10分
152.3km
|
JR東海道本線(特別快速)[米原行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
40分
53.2km
|
JR東海道本線(新快速)[姫路行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
7分
|
徒歩
|
|
4分
1.6km
|
京阪石山坂本線(普通)[石山寺行き]
|
||||
1駅
|
5
07:22発09:53着 |
2時間
31分
|
乗換3回
|
13分
8.7km
|
JR飯田線(普通)[豊橋行き]
|
||||
2駅
|
1時間20分
220.0km
|
ひかり631号[新大阪行き]
|
||||||
3駅
|
11分
11.7km
|
JR東海道本線(快速)[野洲行き]
|
||||
2駅
|
4分
|
徒歩
|
|
13分
4.7km
|
京阪石山坂本線(普通)[石山寺行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻