2021年12月04日(土) 05:18出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代浦佐大学前(長野)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 185,650
06:2408:56 2時間32分 乗換3回
JR上越線, たにがわ402号, あさま601号, 上田電鉄別所線
2 1ヶ月 202,050
07:1009:28 2時間18分 乗換2回
とき302号, あさま603号, 上田電鉄別所線
3 定期代がご案内できない区間があります。
08:2812:22 3時間54分 乗換4回
とき308号, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線, 上田電鉄別所線
4 1ヶ月 107,410
07:1912:22 5時間3分 乗換5回
JR上越線, 北越急行ほくほく線, JR飯山線, しなの鉄道北しなの線, JR信越本線, しなの鉄道しなの鉄道線, 上田電鉄別所線
1
06:2408:56
2時間 32
乗換3
通勤
1ヶ月
185,650円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
529,140円
1ヶ月より27,810円お得
06:24
出発
浦佐
1ヶ月172,5703ヶ月491,860
33分
29.7km
JR上越線(普通)[越後中里行き]
5駅
06:30 五日町
06:36 六日町
06:40 塩沢
06:44 大沢(新潟)
06:49 石打
06:57着
07:09発
越後湯沢
29分
94.2km
たにがわ402号[東京行き]
1駅
07:22 上毛高原
07:38着
07:45発
高崎(JR)
40分
84.2km
あさま601号[長野行き]
3駅
07:54 安中榛名
08:07 軽井沢
08:16 佐久平
08:25着
08:43発
上田
1ヶ月13,0803ヶ月37,2806ヶ月70,640
13分
5.2km
上田電鉄別所線(普通)[別所温泉行き]
6駅
08:45 城下(長野)
08:46 三好町
08:48 赤坂上
08:50 上田原
08:52 寺下
08:54 神畑
08:56
到着
大学前(長野)
2
07:1009:28
2時間 18
乗換2
通勤
1ヶ月
202,050円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
575,840円
1ヶ月より30,310円お得
07:10
出発
浦佐
1ヶ月188,9703ヶ月538,560
38分
123.9km
とき302号[東京行き]
1駅
07:22 越後湯沢
07:48着
08:22発
高崎(JR)
38分
84.2km
あさま603号[長野行き]
3駅
08:31 安中榛名
08:43 軽井沢
08:51 佐久平
09:00着
09:15発
上田
1ヶ月13,0803ヶ月37,2806ヶ月70,640
13分
5.2km
上田電鉄別所線(普通)[別所温泉行き]
6駅
09:17 城下(長野)
09:18 三好町
09:20 赤坂上
09:22 上田原
09:24 寺下
09:26 神畑
09:28
到着
大学前(長野)
3
08:2812:22
3時間 54
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
08:28
出発
浦佐
1ヶ月126,0603ヶ月359,280
43分
123.9km
とき308号[東京行き]
2駅
08:41 越後湯沢
08:55 上毛高原
09:11着
09:23発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
09:27 北高崎
09:31 群馬八幡
09:35 安中
09:42 磯部(群馬)
09:47 松井田
09:50 西松井田
09:57着
10:10発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
10:44着
11:14発
軽井沢
1ヶ月32,0503ヶ月91,3506ヶ月173,070
45分
40.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[長野行き]
9駅
11:18 中軽井沢
11:22 信濃追分
11:28 御代田
11:33 平原
11:38 小諸
11:45 滋野
11:49 田中
11:53 大屋
11:56 信濃国分寺
11:59着
12:10発
上田
1ヶ月13,0803ヶ月37,2806ヶ月70,640
12分
5.2km
上田電鉄別所線(普通)[別所温泉行き]
6駅
12:12 城下(長野)
12:13 三好町
12:15 赤坂上
12:17 上田原
12:19 寺下
12:21 神畑
12:22
到着
大学前(長野)
4
07:1912:22
5時間 3
乗換5
通勤
1ヶ月
107,410円
(きっぷ15.5日分)
3ヶ月
306,140円
1ヶ月より16,090円お得
6ヶ月
572,120円
1ヶ月より72,340円お得
07:19
出発
浦佐
1ヶ月59,3503ヶ月169,1606ヶ月316,140
11分
12.1km
JR上越線(普通)[水上行き]
1駅
07:24 五日町
07:30着
07:36発
六日町
14分
15.9km
北越急行ほくほく線(普通)[直江津行き]
3駅
07:39 魚沼丘陵
07:46 美佐島
07:48 しんざ
07:50着
08:29発
十日町
1時間16分
47.8km
JR飯山線(普通)[戸狩野沢温泉行き]
15駅
08:35 土市
08:40 越後水沢
08:44 越後田沢
08:48 越後鹿渡
08:55 津南
08:59 越後田中
09:03 足滝
09:08 森宮野原
09:14 横倉(長野)
09:18 平滝
09:22 信濃白鳥
09:26 西大滝
09:30 桑名川
09:34 上桑名川
09:40 上境
09:45着
09:50発
戸狩野沢温泉
43分
27.5km
JR飯山線(普通)[長野行き]
8駅
09:55 信濃平
09:59 北飯山
10:02 飯山
10:09
10:17 替佐
10:21 上今井
10:26 立ケ花
10:30 信濃浅野
豊野
1ヶ月34,9803ヶ月99,7006ヶ月185,340
15分
10.8km
しなの鉄道北しなの線(普通)[長野行き]
2駅
10:39 三才
10:43 北長野
10:49着
11:17発
長野(JR・しなの)
12分
9.3km
JR信越本線(普通)[上田行き]
3駅
11:21 安茂里
11:24 川中島
11:27 今井
篠ノ井
29分
25.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[上田行き]
7駅
11:34 屋代高校前
11:36 屋代
11:40 千曲
11:43 戸倉
11:48 坂城
11:51 テクノさかき
11:55 西上田
11:59着
12:10発
上田
1ヶ月13,0803ヶ月37,2806ヶ月70,640
12分
5.2km
上田電鉄別所線(普通)[別所温泉行き]
6駅
12:12 城下(長野)
12:13 三好町
12:15 赤坂上
12:17 上田原
12:19 寺下
12:21 神畑
12:22
到着
大学前(長野)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別