2022年01月20日(木) 12:05出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代浦佐大学前(長野)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 202,050
12:5615:22 2時間26分 乗換2回
とき320号, あさま613号, 上田電鉄別所線
2 定期代がご案内できない区間があります。
12:5617:50 4時間54分 乗換4回
とき320号, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線, 上田電鉄別所線
3 1ヶ月 108,570
12:4818:18 5時間30分 乗換4回
JR上越線, JR飯山線, しなの鉄道北しなの線, JR信越本線, しなの鉄道しなの鉄道線, 上田電鉄別所線
1
12:5615:22
2時間 26
乗換2
通勤
1ヶ月
202,050円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
575,840円
1ヶ月より30,310円お得
12:56
出発
浦佐
1ヶ月188,9703ヶ月538,560
42分
123.9km
とき320号[東京行き]
2駅
13:09 越後湯沢
13:22 上毛高原
13:38着
14:01発
高崎(JR)
34分
84.2km
あさま613号[長野行き]
2駅
14:17 軽井沢
14:26 佐久平
14:35着
15:10発
上田
1ヶ月13,0803ヶ月37,2806ヶ月70,640
12分
5.2km
上田電鉄別所線(普通)[別所温泉行き]
6駅
15:12 城下(長野)
15:13 三好町
15:15 赤坂上
15:17 上田原
15:19 寺下
15:21 神畑
15:22
到着
大学前(長野)
2
12:5617:50
4時間 54
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
12:56
出発
浦佐
1ヶ月126,0603ヶ月359,280
42分
123.9km
とき320号[東京行き]
2駅
13:09 越後湯沢
13:22 上毛高原
13:38着
14:23発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
14:27 北高崎
14:31 群馬八幡
14:35 安中
14:42 磯部(群馬)
14:47 松井田
14:50 西松井田
14:57着
15:15発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
15:49着
16:40発
軽井沢
1ヶ月32,0503ヶ月91,3506ヶ月173,070
45分
40.0km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[長野行き]
9駅
16:45 中軽井沢
16:49 信濃追分
16:55 御代田
17:00 平原
17:05 小諸
17:11 滋野
17:15 田中
17:19 大屋
17:22 信濃国分寺
17:25着
17:37発
上田
1ヶ月13,0803ヶ月37,2806ヶ月70,640
13分
5.2km
上田電鉄別所線(普通)[別所温泉行き]
6駅
17:39 城下(長野)
17:41 三好町
17:42 赤坂上
17:44 上田原
17:46 寺下
17:48 神畑
17:50
到着
大学前(長野)
3
12:4818:18
5時間 30
乗換4
通勤
1ヶ月
108,570円
(きっぷ15.5日分)
3ヶ月
309,430円
1ヶ月より16,280円お得
6ヶ月
563,040円
1ヶ月より88,380円お得
12:48
出発
浦佐
1ヶ月74,3703ヶ月211,9506ヶ月378,350
19分
18.9km
JR上越線(普通)[長岡行き]
4駅
12:51 八色
12:57 小出
13:00 越後堀之内
13:04 北堀之内
13:07着
13:10発
越後川口
1時間51分
69.2km
JR飯山線(普通)[戸狩野沢温泉行き]
20駅
13:15 内ケ巻
13:22 越後岩沢
13:28 下条
13:33 魚沼中条
13:40 十日町
13:46 土市
13:51 越後水沢
13:55 越後田沢
14:00 越後鹿渡
14:06 津南
14:11 越後田中
14:15 足滝
14:20 森宮野原
14:26 横倉(長野)
14:30 平滝
14:35 信濃白鳥
14:40 西大滝
14:44 桑名川
14:48 上桑名川
14:55 上境
15:01着
15:39発
戸狩野沢温泉
52分
27.5km
JR飯山線(普通)[長野行き]
8駅
15:44 信濃平
15:49 北飯山
15:58 飯山
16:05
16:14 替佐
16:18 上今井
16:24 立ケ花
16:27 信濃浅野
豊野
16分
10.8km
しなの鉄道北しなの線(普通)[長野行き]
2駅
16:39 三才
16:44 北長野
16:49着
17:08発
長野(JR・しなの)
12分
9.3km
JR信越本線(普通)[軽井沢行き]
3駅
17:12 安茂里
17:15 川中島
17:18 今井
篠ノ井
1ヶ月21,1203ヶ月60,2006ヶ月114,050
31分
25.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行き]
7駅
17:25 屋代高校前
17:28 屋代
17:31 千曲
17:36 戸倉
17:41 坂城
17:44 テクノさかき
17:48 西上田
17:52着
18:03発
上田
1ヶ月13,0803ヶ月37,2806ヶ月70,640
15分
5.2km
上田電鉄別所線(普通)[別所温泉行き]
6駅
18:06 城下(長野)
18:08 三好町
18:10 赤坂上
18:11 上田原
18:14 寺下
18:15 神畑
18:18
到着
大学前(長野)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別