1 | 1ヶ月 | 226,720円 |
早
楽
|
|
||||
2 | 1ヶ月 | 225,740円 |
早
楽
|
|
||||
3 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
4 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
5 | 1ヶ月 | 164,620円 |
|
1
05:54発09:41着 |
3時間
47分
|
乗換3回
|
11分
5.3km
|
東急池上線(各駅停車)[蒲田行き]
|
||||||||||
5駅
|
23分
14.4km
|
JR京浜東北・根岸線(普通)[大宮行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
1時間13分
226.7km
|
つばさ73号[新庄行き]
|
||||
2駅
|
1時間12分
64.6km
|
JR磐越西線(快速)[会津若松行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2
05:46発09:41着 |
3時間
55分
|
乗換3回
|
13分
5.6km
|
東急池上線(各駅停車)[五反田行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
20分
9.7km
|
JR山手線(内回り)[品川方面]
|
||||||||||||||
7駅
|
1時間13分
226.7km
|
つばさ73号[新庄行き]
|
||||
2駅
|
1時間12分
64.6km
|
JR磐越西線(快速)[会津若松行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3
05:14発10:51着 |
5時間
37分
|
乗換5回
|
定期代がご案内できない区間があります。
12分
5.6km
|
東急池上線(各駅停車)[五反田行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
19分
9.7km
|
JR山手線(内回り)[品川方面]
|
||||||||||||||
7駅
|
48分
109.5km
|
やまびこ51号[盛岡行き]
|
||||
2駅
|
37分
33.9km
|
JR日光線(普通)[日光行き]
|
||||||||
4駅
|
15分
|
徒歩
|
|
29分
16.2km
|
リバティ会津101号[会津田島行き]
|
||||||||
4駅
|
新藤原
|
35分
30.7km
|
リバティ会津101号[会津田島行き]
|
||||||||||||
6駅
|
会津高原尾瀬口
|
16分
15.4km
|
リバティ会津101号[会津田島行き]
|
|
59分
42.0km
|
リレー101号[会津若松行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
西若松
|
1ヶ月5,940円 | 3ヶ月16,930円 | 6ヶ月28,520円 |
7分
3.1km
|
リレー101号[会津若松行き]
|
||||
1駅
|
4
05:14発10:51着 |
5時間
37分
|
乗換6回
|
定期代がご案内できない区間があります。
12分
5.6km
|
東急池上線(各駅停車)[五反田行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
23分
12.5km
|
JR山手線(外回り)[渋谷方面]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
8分
5.5km
|
JR埼京線(普通)[大宮行き]
|
||||
2駅
|
45分
44.0km
|
JR東北本線(普通)[宇都宮行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
12分
11.7km
|
東武日光線(普通)[東武宇都宮行き]
|
||||
2駅
|
1時間19分
78.0km
|
リバティ会津101号[会津田島行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
新藤原
|
35分
30.7km
|
リバティ会津101号[会津田島行き]
|
||||||||||||
6駅
|
会津高原尾瀬口
|
16分
15.4km
|
リバティ会津101号[会津田島行き]
|
|
59分
42.0km
|
リレー101号[会津若松行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
西若松
|
1ヶ月5,940円 | 3ヶ月16,930円 | 6ヶ月28,520円 |
7分
3.1km
|
リレー101号[会津若松行き]
|
||||
1駅
|
5
00:25発11:57着 |
11時間
32分
|
乗換6回
|
13分
5.6km
|
東急池上線(各駅停車)[五反田行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
23分
12.5km
|
JR山手線(外回り)[渋谷方面]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
10分
5.5km
|
JR埼京線(普通)[川越行き]
|
||||
2駅
|
44分
44.0km
|
JR東北本線(普通)[宇都宮行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1時間24分
73.5km
|
東武日光線(普通)[東武日光行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
29分
12.4km
|
東武鬼怒川線(普通)[新藤原行き]
|
||||||||||
5駅
|
8分
3.8km
|
AIZUマウントエクスプレス1号[喜多方行き]
|
||||
1駅
|
新藤原
|
1ヶ月42,300円 | 3ヶ月120,560円 | 6ヶ月228,420円 |
34分
30.7km
|
AIZUマウントエクスプレス1号[喜多方行き]
|
||||||||||||
6駅
|
会津高原尾瀬口
|
1ヶ月58,520円 | 3ヶ月166,790円 | 6ヶ月316,010円 |
1時間28分
57.4km
|
AIZUマウントエクスプレス1号[喜多方行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
西若松
|
1ヶ月5,940円 | 3ヶ月16,930円 | 6ヶ月28,520円 |
7分
3.1km
|
AIZUマウントエクスプレス1号[喜多方行き]
|
||||
1駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻