2018年10月17日(水) 03:28出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代方南町江戸川橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 12,380
05:0005:39 39分 乗換3回
東京メトロ丸ノ内線, 都営新宿線, 東京メトロ有楽町線
2 1ヶ月 8,320
05:0005:46 46分 乗換2回
東京メトロ丸ノ内線, 東京メトロ有楽町線
3 1ヶ月 18,470
05:0005:49 49分 乗換3回
東京メトロ丸ノ内線, JR山手線(外回り), 東京メトロ有楽町線
4 1ヶ月 8,320
05:0005:56 56分 乗換3回
東京メトロ丸ノ内線, 東京メトロ副都心線, 東京メトロ有楽町線
5 1ヶ月 8,830
05:0006:04 1時間4分 乗換2回
東京メトロ丸ノ内線, 東京メトロ有楽町線
1
05:0005:39
39
乗換3
通勤
1ヶ月
12,380円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
35,290円
1ヶ月より1,850円お得
6ヶ月
66,860円
1ヶ月より7,420円お得
05:00
出発
方南町
1ヶ月12,3803ヶ月35,2906ヶ月66,860
6分
3.2km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[中野坂上行き]
2駅
05:02 中野富士見町
05:04 中野新橋
05:06着
05:11発
中野坂上
5分
2.2km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[池袋行き]
2駅
05:13 西新宿
05:15 新宿
05:16着
05:24発
新宿三丁目
4分
2.9km
都営新宿線(各駅停車)[本八幡行き]
1駅
05:26 曙橋
05:28着
05:34発
市ケ谷
5分
2.7km
東京メトロ有楽町線(普通)[川越市行き]
1駅
05:36 飯田橋
05:39
到着
江戸川橋
2
05:0005:46
46
乗換2
通勤
1ヶ月
8,320円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
23,720円
1ヶ月より1,240円お得
6ヶ月
44,930円
1ヶ月より4,990円お得
05:00
出発
方南町
1ヶ月8,3203ヶ月23,7206ヶ月44,930
6分
3.2km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[中野坂上行き]
2駅
05:02 中野富士見町
05:04 中野新橋
05:06着
05:11発
中野坂上
13分
6.1km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[池袋行き]
6駅
05:13 西新宿
05:15 新宿
05:16 新宿三丁目
05:18 新宿御苑前
05:20 四谷三丁目
05:22 四ツ谷
05:24着
05:24発
赤坂見附
10分
徒歩
05:34着
05:38発
永田町
8分
4.5km
東京メトロ有楽町線(普通)[川越市行き]
3駅
05:40 麹町
05:42 市ケ谷
05:44 飯田橋
05:46
到着
江戸川橋
3
05:0005:49
49
乗換3
通勤
1ヶ月
18,470円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
52,650円
1ヶ月より2,760円お得
6ヶ月
96,820円
1ヶ月より14,000円お得
05:00
出発
方南町
1ヶ月6,9803ヶ月19,9006ヶ月37,700
6分
3.2km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[中野坂上行き]
2駅
05:02 中野富士見町
05:04 中野新橋
05:06着
05:11発
中野坂上
3分
1.9km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[池袋行き]
1駅
05:13 西新宿
05:14着
05:20発
新宿
1ヶ月4,8503ヶ月13,8206ヶ月23,260
9分
4.8km
JR山手線(外回り)[池袋方面]
3駅
05:22 新大久保
05:24 高田馬場
05:26 目白
05:29着
05:42発
池袋
1ヶ月6,6403ヶ月18,9306ヶ月35,860
7分
3.3km
東京メトロ有楽町線(普通)[新木場行き]
2駅
05:45 東池袋
05:47 護国寺
05:49
到着
江戸川橋
4
05:0005:56
56
乗換3
通勤
1ヶ月
8,320円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
23,720円
1ヶ月より1,240円お得
6ヶ月
44,930円
1ヶ月より4,990円お得
05:00
出発
方南町
1ヶ月8,3203ヶ月23,7206ヶ月44,930
6分
3.2km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[中野坂上行き]
2駅
05:02 中野富士見町
05:04 中野新橋
05:06着
05:11発
中野坂上
5分
2.2km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[池袋行き]
2駅
05:13 西新宿
05:15 新宿
05:16着
05:28発
新宿三丁目
9分
5.3km
東京メトロ副都心線(普通)[和光市行き]
3駅
05:31 東新宿
05:33 西早稲田
05:35 雑司が谷(東京メトロ)
05:37着
05:50発
池袋
6分
3.3km
東京メトロ有楽町線(普通)[新木場行き]
2駅
05:52 東池袋
05:54 護国寺
05:56
到着
江戸川橋
5
05:0006:04
1時間 4
乗換2
通勤
1ヶ月
8,830円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
25,170円
1ヶ月より1,320円お得
6ヶ月
47,690円
1ヶ月より5,290円お得
05:00
出発
方南町
1ヶ月8,8303ヶ月25,1706ヶ月47,690
6分
3.2km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[中野坂上行き]
2駅
05:02 中野富士見町
05:04 中野新橋
05:06着
05:11発
中野坂上
39分
18.5km
東京メトロ丸ノ内線(普通)[池袋行き]
18駅
05:13 西新宿
05:15 新宿
05:16 新宿三丁目
05:18 新宿御苑前
05:20 四谷三丁目
05:22 四ツ谷
05:25 赤坂見附
05:27 国会議事堂前
05:29 霞ケ関(東京)
05:31 銀座
05:34 東京
05:35 大手町(東京)
05:37 淡路町
05:39 御茶ノ水
05:41 本郷三丁目
05:43 後楽園
05:45 茗荷谷
05:48 新大塚
05:50着
05:57発
池袋
7分
3.3km
東京メトロ有楽町線(普通)[新木場行き]
2駅
06:00 東池袋
06:02 護国寺
06:04
到着
江戸川橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別