2019年05月21日(火) 09:32出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代国分寺長野(JR・しなの)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 159,450
09:5011:44 1時間54分 乗換3回
JR中央線, JR武蔵野線, JR埼京線, かがやき509号
2 1ヶ月 159,450
10:0012:07 2時間7分 乗換3回
JR中央線, JR武蔵野線, JR埼京線, はくたか559号
3 1ヶ月 191,920
09:4112:07 2時間26分 乗換1回
JR中央線, はくたか559号
4 定期代がご案内できない区間があります。
10:1413:53 3時間39分 乗換2回
JR中央線, あずさ9号, (ワイドビュー)しなの9号
5 定期代がご案内できない区間があります。
10:5816:25 5時間27分 乗換6回
JR中央線, JR武蔵野線, JR京浜東北・根岸線, JR高崎線, JR信越本線, バス, しなの鉄道しなの鉄道線
1
09:5011:44
1時間 54
乗換3
通勤
1ヶ月
159,450円
(きっぷ11日分)
3ヶ月
454,420円
1ヶ月より23,930円お得
09:50
出発
国分寺
1ヶ月159,4503ヶ月454,420
2分
1.4km
JR中央線(快速)[八王子行き]
09:52着
09:55発
西国分寺
26分
25.9km
JR武蔵野線(普通)[南船橋行き]
6駅
09:58 新小平
10:03 新秋津
10:07 東所沢
10:10 新座
10:14 北朝霞
10:18 西浦和
10:21着
10:28発
武蔵浦和
9分
7.4km
JR埼京線(快速)[川越行き]
1駅
10:32 与野本町
10:37着
10:48発
大宮(埼玉)
56分
192.1km
かがやき509号[金沢行き]
11:44
到着
長野(JR・しなの)
2
10:0012:07
2時間 7
乗換3
通勤
1ヶ月
159,450円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
454,420円
1ヶ月より23,930円お得
10:00
出発
国分寺
1ヶ月159,4503ヶ月454,420
2分
1.4km
JR中央線(快速)[高尾行き]
10:02着
10:05発
西国分寺
26分
25.9km
JR武蔵野線(普通)[東京行き]
6駅
10:08 新小平
10:13 新秋津
10:17 東所沢
10:20 新座
10:24 北朝霞
10:28 西浦和
10:31着
10:38発
武蔵浦和
12分
7.4km
JR埼京線(普通)[大宮行き]
4駅
10:40 中浦和
10:42 南与野
10:44 与野本町
10:46 北与野
10:50着
10:58発
大宮(埼玉)
1時間9分
192.1km
はくたか559号[金沢行き]
3駅
11:23 高崎(JR)
11:40 軽井沢
11:55 上田
12:07
到着
長野(JR・しなの)
3
09:4112:07
2時間 26
乗換1
通勤
1ヶ月
191,920円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
546,940円
1ヶ月より28,820円お得
09:41
出発
国分寺
1ヶ月191,9203ヶ月546,940
34分
31.4km
JR中央線(中央特快)[東京行き]
6駅
09:47 三鷹
09:56 中野(東京)
10:02 新宿
10:06 四ツ谷
10:11 御茶ノ水
10:13 神田(東京)
10:15着
10:32発
東京
1時間35分
222.4km
はくたか559号[金沢行き]
5駅
10:38 上野
10:58 大宮(埼玉)
11:23 高崎(JR)
11:40 軽井沢
11:55 上田
12:07
到着
長野(JR・しなの)
4
10:1413:53
3時間 39
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
10:14
出発
国分寺
8分
6.1km
JR中央線(快速)[高尾行き]
2駅
10:16 西国分寺
10:19 国立
10:22着
10:24発
立川
2時間12分
197.9km
あずさ9号[松本行き]
7駅
10:33 八王子
11:29 甲府
11:52 小淵沢
12:06 茅野
12:12 上諏訪
12:19 岡谷
12:27 塩尻
12:36着
13:06発
松本
47分
62.7km
(ワイドビュー)しなの9号[長野行き]
1駅
13:45 篠ノ井
13:53
到着
長野(JR・しなの)
5
10:5816:25
5時間 27
乗換6
定期代がご案内できない区間があります。
10:58
出発
国分寺
1ヶ月68,0403ヶ月193,9106ヶ月348,360
2分
1.4km
JR中央線(快速)[八王子行き]
11:00着
11:05発
西国分寺
29分
27.8km
JR武蔵野線(普通)[東京行き]
7駅
11:08 新小平
11:13 新秋津
11:17 東所沢
11:20 新座
11:24 北朝霞
11:28 西浦和
11:31 武蔵浦和
11:34着
11:40発
南浦和
9分
6.2km
JR京浜東北・根岸線(快速)[大宮行き]
3駅
11:42 浦和
11:44 北浦和
11:47 与野
11:49着
11:53発
さいたま新都心
1時間25分
76.3km
JR高崎線(普通)[高崎行き]
18駅
11:57 大宮(埼玉)
12:02 宮原
12:06 上尾
12:09 北上尾
12:12 桶川
12:16 北本
12:20 鴻巣
12:24 北鴻巣
12:28 吹上(埼玉)
12:31 行田
12:36 熊谷
12:43 籠原
12:48 深谷
12:52 岡部
12:58 本庄
13:02 神保原
13:06 新町(群馬)
13:12 倉賀野
13:18着
13:23発
高崎(JR)
34分
29.7km
JR信越本線(普通)[横川行き]
6駅
13:27 北高崎
13:31 群馬八幡
13:35 安中
13:42 磯部(群馬)
13:47 松井田
13:50 西松井田
13:57着
14:05発
横川(群馬)
34分
17.4km
バス[軽井沢行き]
14:39着
15:08発
軽井沢
1ヶ月51,8403ヶ月147,7506ヶ月279,940
1時間5分
65.1km
しなの鉄道しなの鉄道線(快速)[長野行き]
10駅
15:13 中軽井沢
15:17 信濃追分
15:23 御代田
15:31 小諸
15:39 田中
15:43 大屋
15:48 上田
15:57 坂城
16:04 戸倉
16:09 屋代
篠ノ井
1ヶ月5,8303ヶ月16,6206ヶ月28,000
11分
9.3km
JR信越本線(快速)[長野行き]
1駅
16:18 川中島
16:25
到着
長野(JR・しなの)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別