2021年04月22日(木) 終電
終電案内小幡緑地中小田井

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 22:5723:49
52分 680 乗換2回
小幡緑地→大曽根→名古屋→名鉄名古屋→中小田井
2 22:5723:49
52分 750 乗換2回
小幡緑地→大曽根→金山(愛知)→[名鉄名古屋]→中小田井
3 22:4223:49
1時間7分 820 乗換2回
小幡緑地→大曽根→金山(愛知)→[名鉄名古屋]→中小田井
4 22:4223:49
1時間7分 750 乗換3回
小幡緑地→砂田橋→本山(愛知)→名古屋→名鉄名古屋→中小田井
5 22:4223:50
1時間8分 730 乗換3回
小幡緑地→ナゴヤドーム前矢田→上前津→上小田井→中小田井
1
22:5723:49
680
乗換2
52分(22.0km)
22:57
出発
きっぷ250
13分
6.5km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
7駅
22:58 白沢渓谷
22:59 川村(愛知)
23:01 川宮
23:03 金屋
23:04 守山(愛知)
23:06 砂田橋
23:08 ナゴヤドーム前矢田
23:10着
23:19発
きっぷ200
13分
9.8km
2番線発 乗車位置
JR中央本線 普通 名古屋行き
3駅
23:22 千種
23:24 鶴舞
23:28 金山(愛知)
11番線着
23:32着
23:32発
名古屋
5分
徒歩
23:37着
23:41発
きっぷ230
8分
5.7km
1番線発
名鉄犬山線 普通 新鵜沼行き
3駅
23:43 栄生
23:45 東枇杷島
23:48 下小田井
23:49
到着
中小田井
2
22:5723:49
750
乗換2
52分(22.3km)
22:57
出発
きっぷ250
13分
6.5km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
7駅
22:58 白沢渓谷
22:59 川村(愛知)
23:01 川宮
23:03 金屋
23:04 守山(愛知)
23:06 砂田橋
23:08 ナゴヤドーム前矢田
23:10着
23:19発
きっぷ200
8分
6.5km
2番線発 乗車位置
JR中央本線 普通 名古屋行き
2駅
23:22 千種
23:24 鶴舞
2番線着
23:27着
23:35発
きっぷ300
5分
3.6km
2番線発
名鉄名古屋本線 普通 新鵜沼行き
1駅
23:37 山王(愛知)
名鉄名古屋
8分
5.7km
名鉄犬山線 普通 新鵜沼行き
3駅
23:43 栄生
23:45 東枇杷島
23:48 下小田井
23:49
到着
中小田井
3
22:4223:49
820
乗換2
1時間7分(24.7km)
22:42
出発
きっぷ250
13分
6.5km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
7駅
22:43 白沢渓谷
22:44 川村(愛知)
22:46 川宮
22:48 金屋
22:49 守山(愛知)
22:51 砂田橋
22:53 ナゴヤドーム前矢田
22:55着
23:03発
きっぷ270
22分
8.9km
乗車位置
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 栄方面 ナゴヤドーム前矢田行き
10駅
23:05 平安通
23:07 志賀本通
23:09 黒川(愛知)
23:11 名城公園
23:13 市役所
23:15 久屋大通
23:17 栄(名古屋)
23:19 矢場町
23:21 上前津
23:23 東別院
23:25着
23:35発
きっぷ300
5分
3.6km
2番線発
名鉄名古屋本線 普通 新鵜沼行き
1駅
23:37 山王(愛知)
名鉄名古屋
8分
5.7km
名鉄犬山線 普通 新鵜沼行き
3駅
23:43 栄生
23:45 東枇杷島
23:48 下小田井
23:49
到着
中小田井
4
22:4223:49
750
乗換3
1時間7分(21.7km)
22:42
出発
きっぷ250
9分
4.9km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
5駅
22:43 白沢渓谷
22:44 川村(愛知)
22:46 川宮
22:48 金屋
22:49 守山(愛知)
22:51着
23:01発
きっぷ270
7分
3.5km
2番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 本山方面行き
2駅
23:02 茶屋ケ坂
23:05 自由ケ丘(愛知)
4番線着
23:08着
23:12発
16分
7.6km
2番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
7駅
23:14 覚王山
23:15 池下
23:17 今池(愛知)
23:19 千種
23:20 新栄町(愛知)
23:23 栄(名古屋)
23:25 伏見(愛知)
2番線着
23:28着
23:28発
名古屋
5分
徒歩
23:33着
23:41発
きっぷ230
8分
5.7km
1番線発
名鉄犬山線 普通 新鵜沼行き
3駅
23:43 栄生
23:45 東枇杷島
23:48 下小田井
23:49
到着
中小田井
5
22:4223:50
730
乗換3
1時間8分(23.5km)
22:42
出発
きっぷ250
11分
5.5km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
6駅
22:43 白沢渓谷
22:44 川村(愛知)
22:46 川宮
22:48 金屋
22:49 守山(愛知)
22:51 砂田橋
22:53着
23:01発
ナゴヤドーム前矢田
きっぷ310
20分
8.1km
乗車位置
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 大曽根方面行き
9駅
23:03 大曽根
23:05 平安通
23:07 志賀本通
23:09 黒川(愛知)
23:11 名城公園
23:13 市役所
23:15 久屋大通
23:17 栄(名古屋)
23:19 矢場町
1番線着
23:21着
23:30発
16分
8.8km
4番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 上小田井行き
7駅
23:32 大須観音
23:33 伏見(愛知)
23:35 丸の内(愛知)
23:37 浅間町
23:39 浄心
23:41 庄内通
23:43 庄内緑地公園
2番線着
23:46着
23:49発
きっぷ170
1分
1.1km
4番線発
名鉄犬山線 普通 鳴海行き
23:50
到着
中小田井

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着