2021年04月23日(金) 始発
始発案内小幡緑地中小田井

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5906:53
54分 680 乗換2回
小幡緑地→大曽根→名古屋→名鉄名古屋→中小田井
2 05:5906:53
54分 750 乗換2回
小幡緑地→大曽根→金山(愛知)→[名鉄名古屋]→中小田井
3 05:5906:53
54分 920 乗換3回
小幡緑地→大曽根→栄町(愛知)→栄(名古屋)→名古屋→名鉄名古屋→中小田井
4 05:4506:53
1時間8分 820 乗換2回
小幡緑地→大曽根→金山(愛知)→[名鉄名古屋]→中小田井
5 05:4507:05
1時間20分 820 乗換2回
小幡緑地→砂田橋→金山(愛知)→[名鉄名古屋]→中小田井
1
05:5906:53
680
乗換2
54分(22.0km)
05:59
出発
きっぷ250
13分
6.5km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
7駅
06:00 白沢渓谷
06:01 川村(愛知)
06:03 川宮
06:05 金屋
06:06 守山(愛知)
06:08 砂田橋
06:10 ナゴヤドーム前矢田
06:12着
06:23発
きっぷ200
13分
9.8km
2番線発 乗車位置
JR中央本線 普通 名古屋行き
3駅
06:26 千種
06:28 鶴舞
06:32 金山(愛知)
7番線着
06:36着
06:36発
名古屋
5分
徒歩
06:41着
06:44発
きっぷ230
9分
5.7km
1番線発
名鉄犬山線 普通 新鵜沼行き
3駅
06:46 栄生
06:48 東枇杷島
06:51 下小田井
06:53
到着
中小田井
2
05:5906:53
750
乗換2
54分(22.3km)
05:59
出発
きっぷ250
13分
6.5km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
7駅
06:00 白沢渓谷
06:01 川村(愛知)
06:03 川宮
06:05 金屋
06:06 守山(愛知)
06:08 砂田橋
06:10 ナゴヤドーム前矢田
06:12着
06:23発
きっぷ200
8分
6.5km
2番線発 乗車位置
JR中央本線 普通 名古屋行き
2駅
06:26 千種
06:28 鶴舞
2番線着
06:31着
06:38発
きっぷ300
5分
3.6km
2番線発
名鉄名古屋本線 普通 新鵜沼行き
1駅
06:41 山王(愛知)
名鉄名古屋
9分
5.7km
名鉄犬山線 普通 新鵜沼行き
3駅
06:46 栄生
06:48 東枇杷島
06:51 下小田井
06:53
到着
中小田井
3
05:5906:53
920
乗換3
54分(19.2km)
05:59
出発
きっぷ250
13分
6.5km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
7駅
06:00 白沢渓谷
06:01 川村(愛知)
06:03 川宮
06:05 金屋
06:06 守山(愛知)
06:08 砂田橋
06:10 ナゴヤドーム前矢田
06:12着
06:18発
きっぷ230
9分
4.6km
乗車位置
名鉄瀬戸線 普通 栄町行き
4駅
06:20 森下(愛知)
06:22 尼ケ坂
06:23 清水(愛知)
06:24 東大手
06:27着
06:27発
栄町(愛知)
3分
徒歩
06:30着
06:31発
きっぷ210
5分
2.4km
2番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
1駅
06:33 伏見(愛知)
2番線着
06:36着
06:36発
名古屋
5分
徒歩
06:41着
06:44発
きっぷ230
9分
5.7km
1番線発
名鉄犬山線 普通 新鵜沼行き
3駅
06:46 栄生
06:48 東枇杷島
06:51 下小田井
06:53
到着
中小田井
4
05:4506:53
820
乗換2
1時間8分(24.7km)
05:45
出発
きっぷ250
13分
6.5km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
7駅
05:46 白沢渓谷
05:47 川村(愛知)
05:49 川宮
05:51 金屋
05:52 守山(愛知)
05:54 砂田橋
05:56 ナゴヤドーム前矢田
05:58着
06:09発
きっぷ270
22分
8.9km
乗車位置
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 栄方面行き
10駅
06:11 平安通
06:13 志賀本通
06:15 黒川(愛知)
06:17 名城公園
06:19 市役所
06:21 久屋大通
06:23 栄(名古屋)
06:25 矢場町
06:27 上前津
06:29 東別院
06:31着
06:38発
きっぷ300
5分
3.6km
2番線発
名鉄名古屋本線 普通 新鵜沼行き
1駅
06:41 山王(愛知)
名鉄名古屋
9分
5.7km
名鉄犬山線 普通 新鵜沼行き
3駅
06:46 栄生
06:48 東枇杷島
06:51 下小田井
06:53
到着
中小田井
5
05:4507:05
820
乗換2
1時間20分(30.0km)
05:45
出発
きっぷ250
9分
4.9km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
5駅
05:46 白沢渓谷
05:47 川村(愛知)
05:49 川宮
05:51 金屋
05:52 守山(愛知)
05:54着
06:11発
きっぷ270
33分
15.8km
2番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 本山方面 金山行き
14駅
06:13 茶屋ケ坂
06:15 自由ケ丘(愛知)
06:18 本山(愛知)
06:21 名古屋大学
06:23 八事日赤
06:25 八事
06:28 総合リハビリセンター
06:30 瑞穂運動場東
06:33 新瑞橋
06:34 妙音通
06:36 堀田(名古屋市営)
06:38 伝馬町
06:40 神宮西
06:42 西高蔵
06:44着
06:49発
きっぷ300
5分
3.6km
1番線発
名鉄名古屋本線 普通 岩倉行き
1駅
06:52 山王(愛知)
名鉄名古屋
10分
5.7km
名鉄犬山線 普通 岩倉行き
3駅
06:58 栄生
07:00 東枇杷島
07:03 下小田井
07:05
到着
中小田井

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着