2021年09月19日(日) 終電
終電案内広島空港広島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:2422:48
1時間24分 1,170 乗換1回
広島空港→白市→広島
2 21:0521:50
45分 1,370 乗換0回
広島空港→広島
3 19:5020:58
1時間8分 1,790 乗換2回
広島空港→中筋→新白島(アストラム)→新白島(JR)→広島
4 19:5021:11
1時間21分 1,770 乗換2回
広島空港→中筋→大町(広島)→[横川(広島)]→広島
1
21:2422:48
1,170
乗換1
1時間24分(49.0km)
21:24
出発
広島空港
400
13分
8.2km
バス 白市行き
21:37着
22:02発
きっぷ770
46分
40.8km
JR山陽本線 普通 岩国行き
10駅
22:07 西高屋
22:11 西条(広島)
22:14 寺家
22:18 八本松
22:29 瀬野
22:32 中野東
22:35 安芸中野
22:39 海田市
22:42 向洋
22:44 天神川
1番線着
22:48
到着
2
21:0521:50
1,370
乗換0
45分(53.0km)
21:05
出発
広島空港
1,370
45分
53.0km
バス 広島行き
21:50
到着
3
19:5020:58
1,790
乗換2
1時間8分(52.7km)
19:50
出発
広島空港
1,370
40分
45.6km
バス 中筋行き
20:30着
20:36発
きっぷ270
10分
5.3km
アストラムライン 普通 本通行き
5駅
20:38 西原(広島)
20:39 祇園新橋北
20:42 不動院前
20:44 牛田(広島)
20:45 白島(アストラム)
20:46着
20:46発
新白島(アストラム)
8分
徒歩
20:54着
20:55発
新白島(JR)
きっぷ150
3分
1.8km
JR山陽本線 普通 西条行き
7番線着
20:58
到着
4
19:5021:11
1,770
乗換2
1時間21分(56.5km)
19:50
出発
広島空港
1,370
40分
45.6km
バス 中筋行き
20:30着
20:37発
きっぷ190
3分
1.4km
アストラムライン 普通 広域公園前行き
1駅
20:39 古市(広島)
20:40着
20:53発
きっぷ210
12分
6.5km
JR可部線 普通 広島行き
4駅
20:55 古市橋
20:57 下祇園
21:00 安芸長束
21:03 三滝
横川(広島)
5分
3.0km
JR山陽本線 普通 広島行き
1駅
21:08 新白島(JR)
3番線着
21:11
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着