乗換案内広島空港広島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年09月26日(日) 16:08出発
10分前に出発10分後に出発
1 16:1017:00
50分 1,370 乗換0回
広島空港→広島
2 16:2517:28
1時間3分 1,170 乗換1回
広島空港→白市→広島
3 16:1517:34
1時間19分 1,790 乗換2回
広島空港→中筋→新白島(アストラム)→新白島(JR)→広島
4 16:1517:38
1時間23分 1,770 乗換2回
広島空港→中筋→大町(広島)→[横川(広島)]→広島
件中件を表示 次の
1
16:1017:00
1,370
乗換0
50分(53.0km)
16:10
出発
広島空港
1,370
50分
53.0km
バス 広島行き閉じる前後のバス
17:00
到着
広島
4
16:1517:38
1,770
乗換2
1時間23分(56.5km)
16:15
出発
広島空港
1,370
40分
45.6km
バス 中筋行き閉じる前後のバス
16:55着
17:00発
中筋
きっぷ190
3分
1.4km
アストラムライン 普通 広域公園前行き閉じる前後の列車
1駅
17:02 古市(広島)
17:03着
17:17発
大町(広島)
きっぷ210
14分
6.5km
JR可部線 普通 広行き閉じる前後の列車
4駅
17:21 古市橋
17:23 下祇園
17:26 安芸長束
17:29 三滝
横川(広島)
6分
3.0km
JR山陽本線 普通 広行き閉じる前後の列車
1駅
17:34 新白島(JR)
7番線着
17:38
到着
広島
2
16:2517:28
1,170
乗換1
1時間3分(49.0km)
16:25
出発
広島空港
400
13分
8.2km
バス 白市行き閉じる前後のバス
16:38着
16:42発
白市
きっぷ770
46分
40.8km
JR山陽本線 普通 大野浦行き閉じる前後の列車
10駅
16:47 西高屋
16:51 西条(広島)
16:54 寺家
16:58 八本松
17:09 瀬野
17:12 中野東
17:15 安芸中野
17:19 海田市
17:22 向洋
17:24 天神川
1番線着
17:28
到着
広島
3
16:1517:34
1,790
乗換2
1時間19分(52.7km)
16:15
出発
広島空港
1,370
40分
45.6km
バス 中筋行き閉じる前後のバス
16:55着
17:02発
中筋
きっぷ270
10分
5.3km
アストラムライン 普通 本通行き閉じる前後の列車
5駅
17:04 西原(広島)
17:05 祇園新橋北
17:08 不動院前
17:10 牛田(広島)
17:11 白島(アストラム)
17:12着
17:12発
新白島(アストラム)
8分
徒歩
17:20着
17:30発
新白島(JR)
きっぷ150
4分
1.8km
JR山陽本線 普通 白市行き閉じる前後の列車
5番線着
17:34
到着
広島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻