2018年06月25日(月) 13:03出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島空港広島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:0514:28
1時間23分 1,130 乗換1回
広島空港→西条(広島)→広島
2 13:3014:43
1時間13分 1,150 乗換1回
広島空港→白市→広島
3 14:0514:50
45分 1,340 乗換0回
広島空港→広島
1
13:0514:28
1,130
乗換1
1時間23分(50.2km)
13:05
出発
広島空港
550
23分
18.4km
バス 西条行き閉じる前後のバス
13:28着
13:48発
西条(広島)
きっぷ580
40分
31.8km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
8駅
13:52 寺家
13:56 八本松
14:06 瀬野
14:10 中野東
14:14 安芸中野
14:19 海田市
14:22 向洋
14:24 天神川
1番線着
14:28
到着
広島
2
13:3014:43
1,150
乗換1
1時間13分(49.0km)
13:30
出発
広島空港
390
14分
8.2km
バス 白市行き閉じる前後のバス
13:44着
13:56発
白市
きっぷ760
47分
40.8km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
10駅
14:01 西高屋
14:05 西条(広島)
14:08 寺家
14:13 八本松
14:23 瀬野
14:27 中野東
14:30 安芸中野
14:34 海田市
14:37 向洋
14:39 天神川
1番線着
14:43
到着
広島
3
14:0514:50
1,340
乗換0
45分(53.0km)
14:05
出発
広島空港
1,340
45分
53.0km
バス 広島行き閉じる前後のバス
14:50
到着
広島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間