2024年04月27日(土) 終電
1 | 23:26→00:40 |
|
|
||||
2 | 23:14→00:30 |
早
|
|
||||
3 | 23:14→00:40 |
楽
|
|
||||
4 | 23:14→00:40 |
安
|
|
||||
5 | 23:03→00:40 |
楽
|
|
1
23:26発00:40着 |
1,010円
|
乗換2回
|
1時間14分(53.4km)
|
8分
3.9km
|
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
10分
4.9km
|
JR山手線(外回り) 東京方面 大崎行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
43分
44.6km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
23:14発00:30着 |
1,030円
|
乗換3回
|
1時間16分(51.3km)
|
2分
1.0km
|
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
|
||
2番線着
|
7分
4.3km
|
東京メトロ南北線 普通 白金高輪行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
4分
1.4km
|
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
40分
44.6km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
23:14発00:40着 |
1,020円
|
乗換1回
|
1時間26分(58.9km)
|
30分
14.3km
|
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
43分
44.6km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
23:14発00:40着 |
960円
|
乗換2回
|
1時間26分(54.4km)
|
4分
2.0km
|
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
11分
4.9km
|
都営三田線 各駅停車 新横浜行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
13分
|
徒歩
|
47分
47.5km
|
地下1番線発
JR横須賀線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
23:03発00:40着 |
1,020円
|
乗換1回
|
1時間37分(61.8km)
|
30分
14.3km
|
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
47分
47.5km
|
地下1番線発
JR横須賀線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について