2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:27→23:25 |
早
楽
|
|
||||
2 | 19:27→23:25 |
早
|
|
||||
3 | 18:51→23:25 |
早
安
|
|
||||
4 | 18:46→23:25 |
早
|
|
|
20:30→23:25 |
|
1
19:27発23:25着 |
2,980円
|
乗換3回
|
3時間58分(127.4km)
|
49分
24.1km
|
近江鉄道近江本線 普通 彦根行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
7分
6.0km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||
|
米原
9分
7.7km
|
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
48分
51.4km
|
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
19:27発23:25着 |
7,980円
|
乗換4回
|
3時間58分(243.3km)
|
49分
24.1km
|
近江鉄道近江本線 普通 彦根行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5分
6.0km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||
5番線着
|
19分
67.7km
|
11番線発
ひかり655号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
13番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
1,730円
|
|
1駅
|
|
48分
51.4km
|
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
18:51発23:25着 |
2,890円
|
乗換4回
|
4時間34分(127.2km)
|
50分
24.1km
|
近江鉄道近江本線 普通 彦根行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
11分
5.8km
|
近江鉄道近江本線 普通 米原行き
|
||||
2駅
|
|
9分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
48分
51.4km
|
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
18:46発23:25着 |
3,820円
|
乗換4回
|
4時間39分(182.0km)
|
45分
17.8km
|
近江鉄道近江本線 普通 貴生川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
26分
21.4km
|
JR草津線 普通 草津行き
|
||||||||
4駅
|
|
38分
45.5km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
米原
9分
7.7km
|
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
48分
51.4km
|
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
20:30発23:25着 |
4,180円
|
乗換4回
|
2時間55分(127.2km)
|
9分
4.6km
|
近江鉄道近江本線 普通 近江八幡行き
|
||||
2駅
|
|
25分
15.4km
|
近江鉄道近江本線 普通 高宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
20分
9.9km
|
近江鉄道近江本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
30分
45.9km
|
6番線発
しらさぎ63号 敦賀行き
|
指定席
1,290円
|
|
|
48分
51.4km
|
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について