2021年01月23日(土) 終電
終電案内由布院南大分

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 22:0023:12
1時間12分 860 乗換1回
由布院→庄内(大分)→南大分
1
22:0023:12
860
乗換1
1時間12分(37.5km)

JR久大本線に運行情報があります。

22:00
出発
きっぷ860
25分
15.4km
JR久大本線 バス 庄内行き
2駅
22:06 南由布
22:16 湯平
22:25着
22:45発
27分
22.1km
JR久大本線 普通 大分行き
6駅
22:49 天神山
22:52 小野屋
22:57 鬼瀬
23:01 向之原
23:06 豊後国分
23:09 賀来
23:12
到着
南大分

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着