2021年01月20日(水) 20:18出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代由布院南大分

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 24,320
20:4922:02 1時間13分 乗換1回
JR久大本線
1
20:4922:02
1時間 13
乗換1
通勤
1ヶ月
24,320円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
69,320円
1ヶ月より3,640円お得
6ヶ月
124,660円
1ヶ月より21,260円お得
20:49
出発
由布院
1ヶ月24,3203ヶ月69,3206ヶ月124,660
25分
15.4km
JR久大本線(バス)[庄内行き]
2駅
20:55 南由布
21:05 湯平
21:14着
21:34発
庄内(大分)
28分
22.1km
JR久大本線(普通)[大分行き]
6駅
21:38 天神山
21:41 小野屋
21:46 鬼瀬
21:50 向之原
21:56 豊後国分
21:59 賀来
22:02
到着
南大分

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別