2024年04月26日(金) 終電
1 | 17:05→21:20 |
早
楽
|
|
||||
2 | 17:05→21:54 |
楽
|
|
||||
3 | 17:05→22:51 |
|
|
||||
4 | 15:35→22:14 |
|
|
||||
5 | 14:20→22:14 |
安
楽
|
|
|
17:27→23:53 |
|
1
17:05発21:20着 |
31,730円
|
乗換3回
|
4時間15分(327.1km)
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
|
||
1駅
|
|
1時間44分
108.1km
|
4番線発
みどり(リレーかもめ)55号 佐世保行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
5分
4.7km
|
JR大村線 普通 長崎行き
|
||
|
2
17:05発21:54着 |
71,510円
|
乗換3回
|
4時間49分(536.0km)
|
19:05着
20:05発
|
対馬空港
|
20,350円
|
40分
158.0km
|
JAL4062便 長崎空港行き
|
20:45着
20:55発
|
長崎空港
|
1,250円
|
59分
36.0km
|
バス ハウステンボス行き
|
3
17:05発22:51着 |
71,160円
|
乗換4回
|
5時間46分(536.5km)
|
19:05着
20:05発
|
対馬空港
|
20,350円
|
40分
158.0km
|
JAL4062便 長崎空港行き
|
20:45着
21:40発
|
長崎空港
|
240円
|
13分
5.0km
|
バス 大村行き
|
44分
31.5km
|
JR大村線 シーサイドライナー 佐世保行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
15:35発22:14着 |
15,830円
|
乗換4回
|
6時間39分(460.3km)
|
1時間9分
45.3km
|
バス 西都城行き
|
1時間17分
73.4km
|
きりしま13号 鹿児島中央行き
|
自由席
1,000円
|
|||||||||
5駅
|
3番線着
|
1時間22分
260.3km
|
14番線発
さくら572号 新大阪行き
|
自由席
4,500円
|
|||||||||||
6駅
|
|
1時間5分
76.6km
|
みどり59号 佐世保行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||
4駅
|
|
5分
4.7km
|
JR大村線 普通 長崎行き
|
||
|
5
14:20発22:14着 |
13,550円
|
乗換3回
|
7時間54分(525.9km)
|
3時間21分
213.0km
|
にちりん12号 大分行き
|
自由席
2,600円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
4番線着
|
2時間17分
200.1km
|
1番線発
ソニック52号 博多行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
1時間33分
108.1km
|
4番線発
みどり59号 佐世保行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
5分
4.7km
|
JR大村線 普通 長崎行き
|
||
|
17:27発23:53着 |
17,260円
|
乗換6回
|
6時間26分(498.6km)
|
6分
3.4km
|
JR宮崎空港線 普通 延岡行き
|
||
1駅
|
|
2時間5分
123.3km
|
きりしま15号 鹿児島中央行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
43分
170.5km
|
13番線発
みずほ614号 新大阪行き
|
自由席
4,500円
|
|
12番線着
|
35分
89.8km
|
11番線発
つばめ336号 博多行き
|
||||||||
4駅
|
|
34分
50.4km
|
リレーかもめ61号 武雄温泉行き
|
自由席
2,030円
|
|||
2駅
|
10番線着
|
15分
32.2km
|
11番線発
かもめ61号 長崎行き
|
||
1駅
|
|
38分
29.0km
|
JR大村線 普通 早岐行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について