2019年08月24日(土) 終電
終電案内福岡空港穂高

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:4022:45
6時間5分 34,010 乗換4回
福岡空港→名古屋空港→勝川(JR)→多治見→松本→穂高
2 15:5422:45
6時間51分 20,360 乗換3回
福岡空港→博多→名古屋→松本→穂高
3 12:3015:48
3時間18分 39,820 乗換2回
福岡空港→信州まつもと空港→松本→穂高
4 11:3720:45
9時間8分 20,360 乗換4回
福岡空港→博多→岡山→名古屋→松本→穂高
5 11:3722:45
11時間8分 20,360 乗換4回
福岡空港→博多→新大阪→名古屋→松本→穂高
1
16:4022:45
34,010
乗換4
6時間5分(796.5km)
16:40
出発
福岡空港
28,200
1時間20分
602.0km
FDA310便 名古屋空港行き
18:00着
18:20発
名古屋空港
300
25分
5.2km
バス 勝川行き
18:45着
18:55発
きっぷ3,350
23分
21.2km
JR中央本線 普通 多治見行き
5駅
18:58 春日井(JR)
19:01 神領
19:05 高蔵寺
19:09 定光寺
19:12 古虎渓
19:18着
20:04発
多治見
1時間44分
151.9km
(ワイドビュー)しなの25号 長野行き
自由席 2,160円
自由席 2,160円
6駅
20:23 恵那
20:32 中津川
20:43 南木曽
21:03 上松
21:10 木曽福島
21:38 塩尻
2番線着
21:48着
22:18発
27分
16.2km
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
9駅
22:20 北松本
22:24 島内
22:27 島高松
22:29 梓橋
22:32 一日市場
22:34 中萱
22:37 南豊科
22:39 豊科
22:42 柏矢町
22:45
到着
2
15:5422:45
20,360
乗換3
6時間51分(1,016.5km)
15:54
出発
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 西唐津行き
1駅
15:57 東比恵
16:00着
16:10発
きっぷ12,640
3時間20分
808.9km
12番線発
のぞみ48号 東京行き
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
16:27 小倉(福岡)
16:55 徳山
17:17 広島
17:53 岡山
18:26 新神戸
18:40 新大阪
18:56 京都
14番線着
19:30着
19:40発
名古屋
2時間8分
188.1km
10番線発
(ワイドビュー)しなの25号 長野行き
自由席 1,080円
自由席 1,080円
9駅
19:44 金山(愛知)
19:48 千種
20:04 多治見
20:23 恵那
20:32 中津川
20:43 南木曽
21:03 上松
21:10 木曽福島
21:38 塩尻
2番線着
21:48着
22:18発
27分
16.2km
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
9駅
22:20 北松本
22:24 島内
22:27 島高松
22:29 梓橋
22:32 一日市場
22:34 中萱
22:37 南豊科
22:39 豊科
22:42 柏矢町
22:45
到着
3
12:3015:48
39,820
乗換2
3時間18分(767.4km)
12:30
出発
福岡空港
38,900
1時間30分
742.0km
FDA204便 信州まつもと空港行き
14:00着
14:20発
信州まつもと空港
600
30分
9.2km
バス 松本行き
14:50着
15:20発
きっぷ320
28分
16.2km
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
9駅
15:22 北松本
15:25 島内
15:27 島高松
15:30 梓橋
15:35 一日市場
15:38 中萱
15:40 南豊科
15:43 豊科
15:46 柏矢町
15:48
到着
4
11:3720:45
20,360
乗換4
9時間8分(1,016.5km)
11:37
出発
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
1駅
11:40 東比恵
11:43着
11:53発
きっぷ12,640
1時間49分
442.0km
12番線発
ひかり576号 姫路行き
自由席 6,380円
自由席 6,380円
3駅
12:12 小倉(福岡)
12:21 新下関
13:06 広島
23番線着
13:42着
14:23発
2時間13分
366.9km
24番線発
ひかり474号 東京行き
6駅
14:52 相生(兵庫)
15:06 姫路
15:20 西明石
15:29 新神戸
15:43 新大阪
15:59 京都
14番線着
16:36着
17:40発
名古屋
2時間6分
188.1km
10番線発
(ワイドビュー)しなの21号 長野行き
自由席 1,080円
自由席 1,080円
6駅
17:44 金山(愛知)
17:48 千種
18:04 多治見
18:30 中津川
19:07 木曽福島
19:37 塩尻
3番線着
19:46着
20:15発
30分
16.2km
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
9駅
20:17 北松本
20:20 島内
20:22 島高松
20:25 梓橋
20:28 一日市場
20:30 中萱
20:33 南豊科
20:39 豊科
20:42 柏矢町
20:45
到着
5
11:3722:45
20,360
乗換4
11時間8分(1,016.5km)
11:37
出発
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
1駅
11:40 東比恵
11:43着
12:00発
きっぷ12,640
5時間13分
622.3km
14番線発
こだま742号 新大阪行き
自由席 6,380円
自由席 6,380円
17駅
12:18 小倉(福岡)
12:26 新下関
12:50 厚狭
13:01 新山口
13:20 徳山
13:34 新岩国
14:00 広島
14:18 東広島
14:39 三原
14:50 新尾道
14:59 福山
15:27 新倉敷
15:56 岡山
16:25 相生(兵庫)
16:39 姫路
16:50 西明石
17:00 新神戸
20番線着
17:13着
17:50発
1時間8分
186.6km
27番線発
こだま678号 東京行き
3駅
18:05 京都
18:31 米原
18:48 岐阜羽島
15番線着
18:58着
19:40発
名古屋
2時間8分
188.1km
10番線発
(ワイドビュー)しなの25号 長野行き
自由席 1,080円
自由席 1,080円
9駅
19:44 金山(愛知)
19:48 千種
20:04 多治見
20:23 恵那
20:32 中津川
20:43 南木曽
21:03 上松
21:10 木曽福島
21:38 塩尻
2番線着
21:48着
22:18発
27分
16.2km
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
9駅
22:20 北松本
22:24 島内
22:27 島高松
22:29 梓橋
22:32 一日市場
22:34 中萱
22:37 南豊科
22:39 豊科
22:42 柏矢町
22:45
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着