2024年03月19日(火) 終電
1 | 16:44→23:01 |
楽
|
|
||||
2 | 16:21→23:01 |
|
|
||||
3 | 15:55→20:56 |
早
|
|
||||
4 | 13:20→20:56 |
早
|
|
||||
5 | 12:21→23:01 |
安
|
|
|
16:52→23:01 |
|
1
16:44発23:01着 |
16,750円
|
乗換4回
|
6時間17分(627.8km)
|
31分
19.1km
|
5番線発
JR鹿児島本線 普通 門司港行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
8番線着
|
1時間26分
374.8km
|
13番線発
のぞみ54号 東京行き
|
自由席
4,170円
|
|||
2駅
|
23番線着
|
3時間11分
220.7km
|
2番線発
やくも25号 出雲市行き
|
指定席
2,950円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
6分
|
徒歩
|
8分
4.9km
|
一畑電車北松江線 普通 雲州平田行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
8.3km
|
一畑電車大社線 普通 出雲大社前行き
|
||||||
3駅
|
|
2
16:21発23:01着 |
16,750円
|
乗換5回
|
6時間40分(596.0km)
|
29分
19.1km
|
5番線発
JR鹿児島本線 区間快速 門司港行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
8番線着
|
1時間13分
316.5km
|
13番線発
さくら564号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||
2駅
|
2番線着
|
41分
42.4km
|
5番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3時間0分
204.8km
|
やくも25号 出雲市行き
|
指定席
2,950円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
6分
|
徒歩
|
8分
4.9km
|
一畑電車北松江線 普通 雲州平田行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
8.3km
|
一畑電車大社線 普通 出雲大社前行き
|
||||||
3駅
|
|
3
15:55発20:56着 |
38,670円
|
乗換5回
|
5時間1分(381.5km)
|
32分
48.1km
|
3番線発
ソニック36号 博多行き
|
自由席
600円
|
|||
2駅
|
5番線着
|
5分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き
|
||
1駅
|
|
18:35着
19:00発
|
出雲空港
|
720円
|
30分
13.9km
|
バス 電鉄出雲市行き
|
8分
4.9km
|
一畑電車北松江線 普通 松江しんじ湖温泉行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
8.3km
|
一畑電車大社線 普通 出雲大社前行き
|
||||||
3駅
|
|
4
13:20発20:56着 |
8,460円
|
乗換5回
|
7時間36分(336.8km)
|
30分
19.1km
|
5番線発
JR鹿児島本線 区間快速 小倉行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
8番線着
|
7分
5.5km
|
3番線発
JR鹿児島本線 普通 下関行き
|
||
|
門司
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
|
1時間10分
68.9km
|
JR山陽本線 普通 岩国行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
4番線着
|
3時間34分
223.8km
|
2番線発
スーパーおき6号 米子行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
6分
|
徒歩
|
8分
4.9km
|
一畑電車北松江線 普通 松江しんじ湖温泉行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
8.3km
|
一畑電車大社線 普通 出雲大社前行き
|
||||||
3駅
|
|
5
12:21発23:01着 |
6,040円
|
乗換7回
|
10時間40分(338.9km)
|
JR美祢線、JR山陰本線に運行情報があります。
29分
19.1km
|
5番線発
JR鹿児島本線 区間快速 小倉行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
8番線着
|
6分
5.5km
|
3番線発
JR鹿児島本線 普通 下関行き
|
||
|
門司
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
|
34分
33.8km
|
JR山陽本線 普通 岩国行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
1時間21分
46.0km
|
|
JR美祢線 バス 長門市行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間53分
85.1km
|
|
JR山陰本線 普通 益田行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
51分
41.2km
|
JR山陰本線 普通 出雲市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
浜田
2時間20分
88.7km
|
JR山陰本線 普通 出雲市行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
|
6分
|
徒歩
|
8分
4.9km
|
一畑電車北松江線 普通 雲州平田行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
8.3km
|
一畑電車大社線 普通 出雲大社前行き
|
||||||
3駅
|
|
16:52発23:01着 |
17,250円
|
乗換4回
|
6時間9分(627.8km)
|
16分
19.1km
|
5番線発
ソニック39号 大分行き
|
自由席
500円
|
|||
2駅
|
7番線着
|
1時間23分
374.8km
|
13番線発
のぞみ52号 東京行き
|
自由席
4,170円
|
|
1駅
|
23番線着
|
3時間11分
220.7km
|
2番線発
やくも25号 出雲市行き
|
指定席
2,950円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
6分
|
徒歩
|
8分
4.9km
|
一畑電車北松江線 普通 雲州平田行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
8.3km
|
一畑電車大社線 普通 出雲大社前行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について