1 | 片道 | 22,820円 |
|
|||||
2 | 片道 | 17,620円 |
|
|||||
3 | 片道 | 8,460円 |
|
|||||
4 | 片道 | 6,040円 |
|
|||||
5 | 片道 | 6,040円 |
|
1
片道 22,820円 往復 45,640円 | 所要時間 14時間2分 20:41→10:43 | 乗換回数6回 | 走行距離596.0km |
18分
19.1km
|
JR鹿児島本線 快速
|
49分
213.5km
|
ひかり592号
|
特急料金
自由席
4,170円
|
|
48分
136.1km
|
こだま874号
|
|
9分
9.3km
|
JR山陽本線 普通
|
3時間13分
204.8km
|
寝台特急サンライズ出雲
|
|
特急料金
寝台車
9,020円
|
|
6分
|
徒歩
|
|
9分
4.9km
|
一畑電車北松江線 普通
|
11分
8.3km
|
一畑電車大社線 普通
|
|
2
片道 17,620円 往復 35,240円 | 所要時間 14時間12分 20:55→11:07 | 乗換回数5回 | 走行距離596.0km |
25分
19.1km
|
JR鹿児島本線 普通
|
1時間49分
316.5km
|
こだま876号
|
特急料金
自由席
4,170円
|
|
13分
33.1km
|
こだま832号
|
特急料金
自由席
870円
|
|
10分
9.3km
|
JR山陽本線 普通
|
3時間2分
204.8km
|
やくも1号
|
|
特急料金
指定席
2,950円
|
|
6分
|
徒歩
|
|
6分
4.9km
|
一畑電車北松江線 特急
|
川跡
8分
8.3km
|
一畑電車大社線 特急
|
|
3
片道 8,460円 往復 16,920円 | 所要時間 6時間26分 06:41→13:07 | 乗換回数4回 | 走行距離336.8km |
24分
19.1km
|
JR鹿児島本線 普通
|
7分
5.5km
|
JR鹿児島本線 普通
|
門司
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通
|
1時間9分
68.9km
|
JR山陽本線 普通
|
3時間23分
223.8km
|
スーパーおき2号
|
|
特急料金
自由席
2,420円
|
|
6分
|
徒歩
|
|
6分
4.9km
|
一畑電車北松江線 特急
|
川跡
8分
8.3km
|
一畑電車大社線 特急
|
|
4
片道 6,040円 往復 12,080円 | 所要時間 15時間24分 23:13→14:37 | 乗換回数8回 | 走行距離338.9km |
24分
19.1km
|
JR鹿児島本線 普通
|
6分
5.5km
|
JR鹿児島本線 普通
|
門司
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通
|
34分
33.8km
|
JR山陽本線 普通
|
1時間21分
46.0km
|
JR美祢線 バス
|
2時間3分
85.1km
|
JR山陰本線 普通
|
59分
41.2km
|
JR山陰本線 普通
|
1時間52分
88.7km
|
JR山陰本線 普通
|
|
6分
|
徒歩
|
|
9分
4.9km
|
一畑電車北松江線 普通
|
11分
8.3km
|
一畑電車大社線 普通
|
|
5
片道 6,040円 往復 12,080円 | 所要時間 17時間42分 20:55→14:37 | 乗換回数8回 | 走行距離336.8km |
25分
19.1km
|
JR鹿児島本線 普通
|
6分
5.5km
|
JR鹿児島本線 普通
|
門司
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通
|
1時間10分
68.9km
|
JR山陽本線 普通
|
23分
12.7km
|
JR山口線 普通
|
2時間9分
81.2km
|
JR山口線 普通
|
49分
41.2km
|
JR山陰本線 普通
|
1時間52分
88.7km
|
JR山陰本線 普通
|
|
6分
|
徒歩
|
|
9分
4.9km
|
一畑電車北松江線 普通
|
11分
8.3km
|
一畑電車大社線 普通
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻