2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:39→00:09 |
|
|
||||
2 | 18:48→00:40 |
|
|
||||
3 | 18:18→23:10 |
楽
|
|
||||
4 | 18:18→00:40 |
安
|
|
||||
5 | 15:12→21:30 |
早
|
|
|
19:39→23:48 |
|
1
19:39発00:09着 |
11,540円
|
乗換5回
|
4時間30分(361.4km)
|
40分
21.3km
|
JR高徳線 普通 高松行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
53分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー64号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
1時間1分
219.3km
|
23番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
指定席
4,760円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
21分
19.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||
5駅
|
|
23分
15.0km
|
近鉄京都線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
大和西大寺
13分
9.9km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
4.5km
|
近鉄天理線 普通 天理行き
|
||||
2駅
|
|
2
18:48発00:40着 |
8,860円
|
乗換5回
|
5時間52分(323.8km)
|
57分
21.3km
|
JR高徳線 普通 高松行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
55分
71.8km
|
6番線発
マリンライナー62号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間3分
180.3km
|
24番線発
こだま868号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
26番線着
|
16分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
23:12着
23:12発
|
なんば(大阪メトロ)
|
4分
|
徒歩
|
34分
28.4km
|
近鉄奈良線 急行 近鉄奈良行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
13分
9.9km
|
近鉄橿原線 普通 天理行き
|
||||||||||
5駅
|
|
平端
6分
4.5km
|
近鉄天理線 普通 天理行き
|
||||
2駅
|
|
3
18:18発23:10着 |
11,510円
|
乗換4回
|
4時間52分(363.7km)
|
48分
21.3km
|
JR高徳線 普通 高松行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
53分
71.8km
|
6番線発
マリンライナー58号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間0分
219.3km
|
23番線発
のぞみ196号 東京行き
|
指定席
4,760円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
55分
41.7km
|
10番線発
JR奈良線 区間快速 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
13分
9.6km
|
JR桜井線 普通 桜井行き
|
||||||
3駅
|
|
4
18:18発00:40着 |
5,970円
|
乗換6回
|
6時間22分(317.0km)
|
48分
21.3km
|
JR高徳線 普通 高松行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
53分
71.8km
|
6番線発
マリンライナー58号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間26分
88.6km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
5番線着
|
36分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
25分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
27分
25.3km
|
近鉄奈良線 急行 近鉄奈良行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
9.9km
|
近鉄橿原線 普通 天理行き
|
||||||||||
5駅
|
|
平端
6分
4.5km
|
近鉄天理線 普通 天理行き
|
||||
2駅
|
|
5
15:12発21:30着 |
12,700円
|
乗換5回
|
6時間18分(327.7km)
|
49分
21.3km
|
JR高徳線 普通 高松行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
53分
71.8km
|
6番線発
マリンライナー46号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
35分
53.8km
|
3番線発
スーパーいなば9号 鳥取行き
|
指定席
2,130円
|
|
|
1時間27分
122.7km
|
スーパーはくと14号 京都行き
|
指定席
2,790円
|
|||||
3駅
|
10番線着
|
57分
48.5km
|
21番線発
らくラクやまと 奈良行き
|
指定席
1,690円
|
|||||||||||
6駅
|
|
13分
9.6km
|
JR桜井線 普通 王寺行き
|
||||||
3駅
|
|
19:39発23:48着 |
12,060円
|
乗換5回
|
4時間9分(361.4km)
|
40分
21.3km
|
JR高徳線 普通 高松行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
53分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー64号 岡山行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
1時間1分
219.3km
|
23番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
指定席
4,760円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
30分
34.6km
|
近鉄特急 近鉄奈良行き
|
指定席
520円
|
|||
2駅
|
|
13分
9.9km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
4.5km
|
近鉄天理線 普通 天理行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について