2024年04月26日(金) 終電
1 | 21:31→00:12 |
楽
|
|
||||
2 | 21:16→00:25 |
楽
|
|
||||
3 | 21:05→23:52 |
安
|
|
||||
4 | 20:09→23:48 |
|
|
||||
5 | 19:07→22:57 |
早
|
|
|
21:31→23:52 |
|
1
21:31発00:12着 |
6,360円
|
乗換2回
|
2時間41分(205.3km)
|
10分
10.0km
|
JR山陽本線 普通 新山口行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
53分
147.9km
|
12番線発
こだま865号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
16番線着
|
2分
1.8km
|
8番線発
JR鹿児島本線 普通 直方行き
|
||
|
吉塚
37分
25.1km
|
JR篠栗線 普通 直方行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
桂川(福岡)
27分
20.5km
|
JR筑豊本線 普通 直方行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
21:16発00:25着 |
8,530円
|
乗換2回
|
3時間9分(273.9km)
|
34分
34.3km
|
JR山陽本線 普通 岩国行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
44分
192.2km
|
7番線発
のぞみ193号 博多行き
|
指定席
3,780円
|
|
1駅
|
13番線着
|
2分
1.8km
|
8番線発
JR鹿児島本線 普通 直方行き
|
||
|
吉塚
33分
25.1km
|
JR篠栗線 普通 直方行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
桂川(福岡)
26分
20.5km
|
JR筑豊本線 普通 直方行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
21:05発23:52着 |
2,400円
|
乗換3回
|
2時間47分(123.8km)
|
1時間22分
78.9km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 小倉行き
|
||
|
門司
7分
5.5km
|
JR鹿児島本線 普通 小倉行き
|
||
7番線着
|
31分
19.1km
|
5番線発
JR鹿児島本線 普通 福間行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
20分
14.0km
|
6番線発
JR筑豊本線 普通 直方行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
20:09発23:48着 |
2,480円
|
乗換4回
|
3時間39分(122.4km)
|
10分
10.0km
|
JR山陽本線 普通 新山口行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
1時間13分
68.9km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 小倉行き
|
||
|
門司
7分
5.5km
|
JR鹿児島本線 普通 小倉行き
|
||
2番線着
|
18分
13.9km
|
6番線発
JR鹿児島本線 普通 久留米行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
|
徒歩
|
34分
17.8km
|
筑豊電気鉄道 普通 筑豊直方行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
14分
|
徒歩
|
5
19:07発22:57着 |
2,860円
|
乗換3回
|
3時間50分(140.3km)
|
1時間23分
78.9km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
6分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 小倉行き
|
||
|
門司
6分
5.5km
|
JR鹿児島本線 普通 小倉行き
|
||
2番線着
|
10分
6.1km
|
3番線発
JR日豊本線 普通 田川後藤寺行き
|
||||
2駅
|
|
城野(JR)
43分
27.4km
|
JR日田彦山線 普通 田川後藤寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
37分
16.1km
|
平成筑豊鉄道伊田線 普通 直方行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
21:31発23:52着 |
4,640円
|
乗換3回
|
2時間21分(123.8km)
|
10分
10.0km
|
JR山陽本線 普通 新山口行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
35分
80.7km
|
12番線発
こだま865号 博多行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
11番線着
|
15分
19.1km
|
4番線発
ソニック60号 博多行き
|
自由席
500円
|
|||
2駅
|
3番線着
|
20分
14.0km
|
6番線発
JR筑豊本線 普通 直方行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について