2024年04月26日(金) 終電
1 | 18:16→23:34 |
楽
|
|
||||
2 | 17:32→23:34 |
楽
|
|
||||
3 | 14:03→22:10 |
|
|
||||
4 | 13:17→20:57 |
早
|
|
||||
5 | 13:03→22:57 |
安
|
|
1
18:16発23:34着 |
17,590円
|
乗換3回
|
5時間18分(509.0km)
|
46分
98.0km
|
つるぎ41号 敦賀行き
|
指定席
3,880円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
1時間20分
133.1km
|
サンダーバード42号 大阪行き
|
||||
2駅
|
9番線着
|
44分
180.3km
|
21番線発
のぞみ195号 博多行き
|
指定席
3,780円
|
|
1駅
|
22番線着
|
1時間34分
97.6km
|
8番線発
しおかぜ29号 伊予西条行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
2
17:32発23:34着 |
16,340円
|
乗換3回
|
6時間2分(509.0km)
|
45分
98.0km
|
はくたか567号 敦賀行き
|
指定席
3,880円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
1時間19分
133.1km
|
サンダーバード40号 大阪行き
|
||
1駅
|
9番線着
|
1時間9分
180.3km
|
20番線発
こだま869号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
1時間34分
97.6km
|
8番線発
しおかぜ29号 伊予西条行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
3
14:03発22:10着 |
13,010円
|
乗換5回
|
8時間7分(513.3km)
|
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
50分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間23分
136.9km
|
サンダーバード30号 大阪行き
|
指定席
2,390円
|
|||
2駅
|
3番線着
|
26分
33.1km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
37分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
1時間31分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
2番線着
|
1時間31分
97.6km
|
6番線発
しおかぜ27号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
4
13:17発20:57着 |
36,400円
|
乗換7回
|
7時間40分(613.0km)
|
45分
98.0km
|
つるぎ23号 敦賀行き
|
指定席
3,290円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
55分
94.1km
|
サンダーバード24号 大阪行き
|
||
7番線着
|
7分
6.4km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||
2駅
|
|
10分
|
徒歩
|
26分
22.1km
|
阪急京都本線 準急 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
25分
13.3km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
18:50着
19:00発
|
松山空港
|
700円
|
15分
6.3km
|
バス 松山行き
|
1時間25分
116.8km
|
1番線発
いしづち102号 高松行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||
5駅
|
|
5
13:03発22:57着 |
9,420円
|
乗換5回
|
9時間54分(522.5km)
|
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
|
近江塩津
21分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
近江今津
47分
58.7km
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
京都
57分
75.9km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
神戸(兵庫)
38分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
1時間31分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
2番線着
|
41分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー63号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間27分
56.3km
|
JR予讃線 普通 伊予西条行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について