2024年04月26日(金) 終電
1 | 21:08→23:24 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:08→00:02 |
|
|
||||
3 | 21:08→00:28 |
|
|
||||
4 | 19:58→23:24 |
早
|
|
||||
5 | 19:03→23:51 |
安
|
|
1
21:08発23:24着 |
7,950円
|
乗換2回
|
2時間16分(220.3km)
|
45分
98.0km
|
つるぎ49号 敦賀行き
|
指定席
3,880円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
1時間9分
115.7km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
||
1駅
|
|
7分
6.6km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||
2駅
|
|
2
21:08発00:02着 |
8,700円
|
乗換3回
|
2時間54分(261.4km)
|
45分
98.0km
|
つるぎ49号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
32分
106.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
13分
10.8km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
21:08発00:28着 |
6,930円
|
乗換3回
|
3時間20分(239.8km)
|
45分
98.0km
|
つるぎ49号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
18分
67.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
13番線着
|
30分
28.2km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
19:58発23:24着 |
6,820円
|
乗換3回
|
3時間26分(224.6km)
|
16分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間9分
115.7km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
2,390円
|
|
1駅
|
|
7分
6.6km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||
2駅
|
|
5
19:03発23:51着 |
4,430円
|
乗換4回
|
4時間48分(244.1km)
|
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
38分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
40分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
7.7km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
1時間40分
95.9km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について