2024年04月27日(土) 始発
1 | 06:11→08:35 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:11→09:20 |
|
|
||||
3 | 05:48→09:35 |
|
|
||||
4 | 05:48→10:06 |
安
|
|
||||
5 | 06:44→11:31 |
安
楽
|
|
1
06:11発08:35着 |
7,760円
|
乗換2回
|
2時間24分(220.3km)
|
46分
98.0km
|
つるぎ1号 敦賀行き
|
指定席
3,690円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
57分
94.1km
|
サンダーバード2号 大阪行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
28分
28.2km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 加古川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
06:11発09:20着 |
6,930円
|
乗換4回
|
3時間9分(239.8km)
|
46分
98.0km
|
つるぎ1号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 近江今津行き
|
||
1駅
|
|
34分
31.4km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
19分
67.7km
|
11番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
14番線着
|
28分
28.2km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
05:48発09:35着 |
6,560円
|
乗換3回
|
3時間47分(224.6km)
|
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
52分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
55分
94.1km
|
サンダーバード6号 大阪行き
|
指定席
2,130円
|
|
7番線着
|
28分
28.2km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 加古川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4
05:48発10:06着 |
4,430円
|
乗換4回
|
4時間18分(244.1km)
|
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
52分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
51分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
1時間9分
89.3km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5分
6.6km
|
JR東海道本線 快速 加古川行き
|
||
|
5
06:44発11:31着 |
4,430円
|
乗換2回
|
4時間47分(224.6km)
|
16分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
1時間26分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 大阪行き
|
||
1駅
|
|
近江塩津
21分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 大阪行き
|
||||||
3駅
|
|
近江今津
50分
58.7km
|
JR湖西線 新快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
京都
12分
21.6km
|
JR東海道本線 新快速 大阪行き
|
||
|
7分
6.6km
|
JR東海道本線 普通 須磨行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について