2024年04月27日(土) 終電
1 | 19:21→23:24 |
早
楽
|
|
||||
2 | 19:21→23:24 |
早
|
|
||||
3 | 19:21→23:39 |
|
|
||||
4 | 17:03→23:24 |
早
|
|
||||
5 | 16:37→23:53 |
安
|
|
|
19:21→23:15 |
|
1
19:21発23:24着 |
11,390円
|
乗換2回
|
4時間3分(348.6km)
|
31分
31.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
1時間1分
183.7km
|
13番線発
かがやき515号 敦賀行き
|
指定席
4,970円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
1時間19分
133.1km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
||||
2駅
|
9番線着
|
2
19:21発23:24着 |
11,650円
|
乗換3回
|
4時間3分(350.3km)
|
49分
50.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||
|
1時間19分
164.8km
|
つるぎ49号 敦賀行き
|
指定席
4,970円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
1時間19分
133.1km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
||||
2駅
|
9番線着
|
3
19:21発23:39着 |
12,520円
|
乗換3回
|
4時間18分(368.1km)
|
31分
31.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
1時間1分
183.7km
|
13番線発
かがやき515号 敦賀行き
|
指定席
3,570円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
32分
106.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
4
17:03発23:24着 |
9,770円
|
乗換4回
|
6時間21分(355.0km)
|
31分
31.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 高岡行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
39分
41.6km
|
3番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 1,330円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
49分
46.4km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間19分
133.1km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
2,790円
|
|||
2駅
|
9番線着
|
5
16:37発23:53着 |
6,980円
|
乗換6回
|
7時間16分(355.0km)
|
30分
31.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
40分
41.6km
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 1,330円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
50分
46.4km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
38分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||
1駅
|
|
1時間20分
79.6km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
6番線着
|
24分
39.0km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
19:21発23:15着 |
13,130円
|
乗換3回
|
3時間54分(368.1km)
|
31分
31.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
1時間1分
183.7km
|
13番線発
かがやき515号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
33分
45.9km
|
しらさぎ64号 米原行き
|
||
5番線着
|
33分
106.7km
|
11番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について