1 | 片道 | 11,190円 |
|
|||||
2 | 片道 | 9,060円 |
|
|||||
3 | 片道 | 11,590円 |
|
|||||
4 | 片道 | 9,870円 |
|
|||||
5 | 片道 | 6,980円 |
|
2
片道 9,060円 往復 18,120円 | 所要時間 4時間56分 06:27→11:23 | 乗換回数2回 | 走行距離348.6km |
31分
31.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
|
1時間6分
183.7km
|
つるぎ7号
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速
|
近江塩津
21分
20.9km
|
JR湖西線 新快速
|
近江今津
48分
58.7km
|
JR湖西線 新快速
|
京都
23分
39.0km
|
JR東海道本線 新快速
|
|
3
片道 11,590円 往復 23,180円 | 所要時間 5時間24分 06:27→11:51 | 乗換回数4回 | 走行距離368.1km |
31分
31.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
|
1時間6分
183.7km
|
つるぎ7号
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速
|
35分
31.4km
|
JR北陸本線 新快速
|
35分
106.7km
|
こだま707号
|
|
特急料金
自由席
2,530円
|
|
4
片道 9,870円 往復 19,740円 | 所要時間 5時間43分 06:49→12:32 | 乗換回数3回 | 走行距離355.0km |
1時間11分
91.2km
|
あいの風ライナー2号
|
特急料金
指定席
300円
|
|
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
大聖寺
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通
|
|
1時間18分
133.1km
|
サンダーバード18号
|
|
特急料金
指定席
2,590円
|
|
5
片道 6,980円 往復 13,960円 | 所要時間 6時間56分 06:27→13:23 | 乗換回数4回 | 走行距離355.0km |
31分
31.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
40分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
|
倶利伽羅
きっぷ
3,080
円
19分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
大聖寺
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速
|
近江塩津
21分
20.9km
|
JR湖西線 新快速
|
近江今津
48分
58.7km
|
JR湖西線 新快速
|
京都
23分
39.0km
|
JR東海道本線 新快速
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻