2024年04月26日(金) 終電
1 | 20:56→00:48 |
楽
|
|
||||
2 | 20:03→23:06 |
早
|
|
||||
3 | 20:03→23:15 |
楽
|
|
||||
4 | 19:25→00:48 |
|
|
||||
5 | 17:17→00:03 |
安
|
|
|
20:56→23:51 |
|
1
20:56発00:48着 |
10,030円
|
乗換2回
|
3時間52分(349.9km)
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ49号 敦賀行き
|
指定席
3,980円
|
|||||||||
5駅
|
13番線着
|
54分
94.1km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
||
7番線着
|
58分
75.9km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
神戸(兵庫)
40分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
2
20:03発23:06着 |
13,700円
|
乗換3回
|
3時間3分(349.9km)
|
57分
125.1km
|
13番線発
つるぎ47号 敦賀行き
|
指定席
3,980円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
54分
94.1km
|
サンダーバード48号 大阪行き
|
||
7番線着
|
13分
39.0km
|
13番線発
のぞみ469号 新大阪行き
|
指定席
3,670円
|
|
22番線着
|
33分
91.7km
|
20番線発
こだま877号 岡山行き
|
||||
2駅
|
12番線着
|
3
20:03発23:15着 |
13,630円
|
乗換2回
|
3時間12分(349.9km)
|
57分
125.1km
|
13番線発
つるぎ47号 敦賀行き
|
指定席
4,570円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
1時間18分
133.1km
|
サンダーバード48号 大阪行き
|
||||
2駅
|
9番線着
|
28分
91.7km
|
21番線発
のぞみ91号 岡山行き
|
指定席
3,010円
|
|
1駅
|
12番線着
|
4
19:25発00:48着 |
8,530円
|
乗換3回
|
5時間23分(355.5km)
|
49分
46.4km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
54分
94.1km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
1,730円
|
|
7番線着
|
58分
75.9km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
神戸(兵庫)
40分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
5
17:17発00:03着 |
6,800円
|
乗換5回
|
6時間46分(355.5km)
|
51分
46.4km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
38分
54.0km
|
5番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
17分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||
1駅
|
|
18分
20.9km
|
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間2分
58.7km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
7番線着
|
56分
75.9km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
神戸(兵庫)
36分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
20:56発23:51着 |
13,410円
|
乗換3回
|
2時間55分(369.4km)
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ49号 敦賀行き
|
指定席
3,580円
|
|||||||||
5駅
|
13番線着
|
33分
45.9km
|
しらさぎ64号 米原行き
|
||
5番線着
|
33分
106.7km
|
11番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
指定席
3,780円
|
|
1駅
|
23番線着
|
31分
91.7km
|
21番線発
のぞみ95号 姫路行き
|
||||
2駅
|
11番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について