2024年04月27日(土) 終電
1 | 20:00→23:59 |
早
|
|
||||
2 | 19:43→00:12 |
|
|
||||
3 | 19:40→23:59 |
早
楽
|
|
||||
4 | 18:42→23:59 |
早
|
|
||||
5 | 17:51→00:33 |
安
|
|
1
20:00発23:59着 |
11,140円
|
乗換4回
|
3時間59分(333.6km)
|
15分
16.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||
|
1時間19分
164.8km
|
つるぎ49号 敦賀行き
|
指定席
4,970円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
1時間24分
136.9km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
7分
|
徒歩
|
14分
14.1km
|
2番線発
阪神本線 特急 神戸三宮(阪神)行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
2
19:43発00:12着 |
11,640円
|
乗換4回
|
4時間29分(369.4km)
|
34分
34.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
1時間1分
183.7km
|
13番線発
かがやき515号 敦賀行き
|
指定席
4,970円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
1時間24分
136.9km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
2分
1.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 鳳行き
|
||
1番線着
|
20分
13.0km
|
2番線発
阪神本線 普通 御影(阪神)行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
4番線着
|
3
19:40発23:59着 |
10,700円
|
乗換3回
|
4時間19分(300.7km)
|
6分
6.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||
|
倶利伽羅
きっぷ 370円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
41分
125.1km
|
13番線発
かがやき515号 敦賀行き
|
指定席
4,970円
|
|
1駅
|
14番線着
|
1時間24分
136.9km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
7分
|
徒歩
|
14分
14.1km
|
2番線発
阪神本線 特急 神戸三宮(阪神)行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
4
18:42発23:59着 |
8,700円
|
乗換4回
|
5時間17分(306.3km)
|
5分
6.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||
|
倶利伽羅
きっぷ 1,330円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
49分
46.4km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間24分
136.9km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
2,790円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
7分
|
徒歩
|
14分
14.1km
|
2番線発
阪神本線 特急 神戸三宮(阪神)行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
5
17:51発00:33着 |
5,910円
|
乗換6回
|
6時間42分(306.3km)
|
5分
6.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||
|
倶利伽羅
きっぷ 1,330円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
50分
46.4km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
38分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||
1駅
|
|
1時間20分
79.6km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
6番線着
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
6分
|
徒歩
|
23分
14.1km
|
4番線発
阪神本線 普通 御影(阪神)行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について