2024年04月27日(土) 終電
1 | 17:48→22:45 |
楽
|
|
||||
2 | 17:19→22:45 |
|
|
||||
3 | 15:49→22:45 |
|
|
||||
4 | 15:28→19:05 |
早
楽
|
|
||||
5 | 14:49→23:33 |
安
|
|
1
17:48発22:45着 |
14,520円
|
乗換4回
|
4時間57分(434.0km)
|
7分
4.9km
|
阪急神戸本線 普通 神戸三宮(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.3km
|
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 谷上行き
|
||
|
1時間4分
223.5km
|
2番線発
のぞみ104号 東京行き
|
指定席
4,760円
|
|||
2駅
|
15番線着
|
2時間9分
188.1km
|
10番線発
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
29分
16.2km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
17:19発22:45着 |
11,660円
|
乗換5回
|
5時間26分(422.1km)
|
5分
4.0km
|
4番線発
阪急神戸本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
20分
23.4km
|
阪急神戸本線 特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||
3駅
|
|
13分
|
徒歩
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
1時間7分
186.6km
|
23番線発
ひかり662号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
2時間9分
188.1km
|
10番線発
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
29分
16.2km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
15:49発22:45着 |
9,520円
|
乗換5回
|
6時間56分(420.8km)
|
5分
4.0km
|
阪急神戸本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
4分
2.9km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
|
1時間43分
129.7km
|
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
6番線着
|
1時間9分
79.9km
|
8番線発
JR東海道本線 特別快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
2時間9分
188.1km
|
10番線発
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
29分
16.2km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
15:28発19:05着 |
31,330円
|
乗換4回
|
3時間37分(338.5km)
|
7分
4.9km
|
阪急神戸本線 普通 神戸三宮(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
8分
|
徒歩
|
11分
3.8km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
|
||||||||
4駅
|
|
市民広場
7分
4.4km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
|
||||
2駅
|
|
1時間0分
300.0km
|
JAL2607便 信州まつもと空港行き
|
17:45着
18:00発
|
信州まつもと空港
|
650円
|
30分
9.2km
|
バス 松本行き
|
29分
16.2km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
14:49発23:33着 |
7,320円
|
乗換7回
|
8時間44分(420.8km)
|
5分
4.0km
|
阪急神戸本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
4分
2.9km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
|
1時間39分
129.7km
|
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
6番線着
|
1時間6分
79.9km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
1時間21分
79.9km
|
7番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
1時間54分
94.9km
|
JR中央本線 普通 塩尻行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
16分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
26分
16.2km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について