2024年04月27日(土) 終電
1 | 19:54→22:48 |
早
|
|
||||
2 | 19:54→23:29 |
|
|
||||
3 | 19:37→22:48 |
早
楽
|
|
||||
4 | 19:37→23:29 |
楽
|
|
||||
5 | 19:15→00:01 |
安
|
|
1
19:54発22:48着 |
10,200円
|
乗換3回
|
2時間54分(236.2km)
|
4分
4.2km
|
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き
|
||
|
42分
49.7km
|
くろしお34号 新大阪行き
|
指定席
1,690円
|
|||
2駅
|
2番線着
|
1時間18分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
4,280円
|
|||
2駅
|
|
20分
49.2km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
2
19:54発23:29着 |
9,190円
|
乗換3回
|
3時間35分(241.0km)
|
4分
4.2km
|
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き
|
||
|
42分
49.7km
|
くろしお34号 新大阪行き
|
指定席
1,690円
|
|||
2駅
|
2番線着
|
1時間18分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
2,790円
|
|||
2駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
3
19:37発22:48着 |
8,510円
|
乗換2回
|
3時間11分(236.2km)
|
5分
4.2km
|
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き
|
||
|
日根野
37分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺/京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
天王寺
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 天王寺/京橋行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間22分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
4,280円
|
|||||
3駅
|
|
20分
49.2km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
4
19:37発23:29着 |
7,500円
|
乗換2回
|
3時間52分(241.0km)
|
5分
4.2km
|
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き
|
||
|
日根野
37分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺/京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
天王寺
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 天王寺/京橋行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間22分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
2,790円
|
|||||
3駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
5
19:15発00:01着 |
4,560円
|
乗換4回
|
4時間46分(254.9km)
|
3分
1.9km
|
4番線発
南海空港線 空港急行 難波行き
|
||
|
泉佐野
33分
32.6km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
14分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 天王寺/京橋行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間28分
110.5km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
米原
10分
7.7km
|
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について