2024年04月27日(土) 終電
1 | 22:40→00:26 |
安
楽
|
|
||||
2 | 22:39→00:26 |
|
|
||||
3 | 22:39→00:26 |
|
|
||||
4 | 22:32→00:26 |
|
|
||||
5 | 22:12→00:12 |
早
|
|
|
22:19→23:53 |
|
1
22:40発00:26着 |
1,100円
|
乗換2回
|
1時間46分(65.7km)
|
5分
|
徒歩
|
26分
23.2km
|
1番線発
阪神本線 特急 大阪梅田(阪神)行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
19分
10.1km
|
3番線発
阪神なんば線 準急 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
大阪難波
きっぷ 680円
40分
28.4km
|
近鉄奈良線 準急 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
6分
4.0km
|
近鉄橿原線 普通 天理行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2
22:39発00:26着 |
1,250円
|
乗換3回
|
1時間47分(68.4km)
|
30分
31.4km
|
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
27分
25.3km
|
近鉄奈良線 急行 近鉄奈良行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
4.0km
|
近鉄橿原線 普通 天理行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3
22:39発00:26着 |
1,300円
|
乗換4回
|
1時間47分(67.2km)
|
23分
23.7km
|
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||||||||||
5駅
|
5番線着
|
8分
6.5km
|
JR東西線 普通 四条畷行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
16分
7.7km
|
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
27分
25.3km
|
近鉄奈良線 急行 近鉄奈良行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
4.0km
|
近鉄橿原線 普通 天理行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
4
22:32発00:26着 |
1,870円
|
乗換3回
|
1時間54分(112.8km)
|
1分
0.8km
|
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
|
52分
73.4km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
37分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
6分
4.0km
|
近鉄橿原線 普通 天理行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
5
22:12発00:12着 |
1,460円
|
乗換4回
|
2時間0分(76.6km)
|
1分
0.8km
|
JR東海道本線 普通 京田辺行き
|
||
|
21分
30.6km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
16分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 日根野行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
31分
32.7km
|
16番線発
JR関西本線 快速 奈良行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
2分
1.5km
|
2番線発
近鉄橿原線 普通 新田辺行き
|
||
2番線着
|
22:19発23:53着 |
1,770円
|
乗換3回
|
1時間34分(68.4km)
|
30分
31.4km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
16分
7.7km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
23分
25.3km
|
近鉄特急 近鉄奈良行き
|
指定席
520円
|
|||
2駅
|
|
6分
4.0km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について