2024年04月26日(金) 終電
1 | 22:42→00:19 |
楽
|
|
||||
2 | 22:42→00:19 |
楽
|
|
||||
3 | 22:42→00:19 |
安
|
|
||||
4 | 22:31→00:21 |
|
|
||||
5 | 22:21→23:58 |
早
楽
|
|
|
22:46→00:21 |
|
1
22:42発00:19着 |
900円
|
乗換2回
|
1時間37分(53.5km)
|
59分
40.6km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
6分
2.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
23:52着
23:52発
|
なんば(大阪メトロ)
|
8分
|
徒歩
|
19分
10.1km
|
3番線発
南海高野線 各駅停車 千代田行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
2
22:42発00:19着 |
950円
|
乗換2回
|
1時間37分(53.2km)
|
57分
40.1km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
11分
6.0km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
13分
7.1km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 千代田行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
3
22:42発00:19着 |
890円
|
乗換3回
|
1時間37分(53.8km)
|
25分
18.8km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
14分
18.8km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||
|
18分
7.5km
|
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
16分
8.7km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 千代田行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
4
22:31発00:21着 |
1,540円
|
乗換3回
|
1時間50分(68.0km)
|
6分
|
徒歩
|
14分
6.5km
|
近鉄京都線 普通 京都行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
9分
8.7km
|
1番線発
南海高野線 区間急行 三日市町行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
5
22:21発23:58着 |
1,360円
|
乗換2回
|
1時間37分(66.6km)
|
6分
|
徒歩
|
30分
28.1km
|
1番線発
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
29分
28.4km
|
近鉄奈良線 快速急行 大阪難波行き
|
||||||||||
5駅
|
|
11分
|
徒歩
|
11分
10.1km
|
3番線発
南海高野線 準急行 和泉中央行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
22:46発00:21着 |
4,360円
|
乗換3回
|
1時間35分(64.2km)
|
6分
|
徒歩
|
13分
6.5km
|
2番線発
近鉄京都線 普通 京都行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
12分
39.0km
|
13番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
指定席
2,900円
|
|
22番線着
|
21分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
9分
8.7km
|
1番線発
南海高野線 区間急行 三日市町行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について