2024年04月26日(金) 終電
1 | 21:10→00:03 |
|
|
||||
2 | 20:10→23:56 |
早
楽
|
|
||||
3 | 20:10→00:03 |
|
|
||||
4 | 19:34→00:03 |
安
楽
|
|
||||
5 | 18:34→23:56 |
早
楽
|
|
1
21:10発00:03着 |
14,090円
|
乗換4回
|
2時間53分(483.1km)
|
9分
4.7km
|
山陽電鉄網干線 普通 飾磨行き
|
||||
2駅
|
|
5分
3.8km
|
山陽電鉄本線 直通特急 山陽姫路行き
|
||
|
15分
|
徒歩
|
23分
88.6km
|
12番線発
こだま871号 岡山行き
|
指定席
6,080円
|
|
1駅
|
21番線着
|
1時間26分
374.8km
|
22番線発
のぞみ59号 博多行き
|
||||
2駅
|
12番線着
|
15分
11.2km
|
5番線発
JR鹿児島本線 普通 海老津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
20:10発23:56着 |
15,580円
|
乗換3回
|
3時間46分(595.1km)
|
9分
4.7km
|
山陽電鉄網干線 普通 飾磨行き
|
||||
2駅
|
|
4分
3.8km
|
山陽電鉄本線 直通特急 山陽姫路行き
|
||
|
15分
|
徒歩
|
2時間9分
530.6km
|
12番線発
さくら573号 熊本行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
15番線着
|
46分
56.0km
|
6番線発
きらめき12号 門司港行き
|
自由席
600円
|
|||||||||
5駅
|
|
3
20:10発00:03着 |
13,260円
|
乗換5回
|
3時間53分(490.8km)
|
9分
4.7km
|
山陽電鉄網干線 普通 飾磨行き
|
||||
2駅
|
|
4分
3.8km
|
山陽電鉄本線 直通特急 山陽姫路行き
|
||
|
15分
|
徒歩
|
1時間52分
463.4km
|
12番線発
さくら573号 熊本行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
7分
3.2km
|
北九州モノレール 普通 企救丘行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
|
徒歩
|
6分
5.3km
|
JR日豊本線 普通 小倉行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
13分
10.4km
|
4番線発
JR鹿児島本線 普通 海老津行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
19:34発00:03着 |
12,630円
|
乗換3回
|
4時間29分(483.1km)
|
9分
4.7km
|
山陽電鉄網干線 普通 飾磨行き
|
||||
2駅
|
|
4分
3.8km
|
山陽電鉄本線 直通特急 山陽姫路行き
|
||
|
15分
|
徒歩
|
3時間8分
463.4km
|
12番線発
こだま867号 博多行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
11番線着
|
15分
11.2km
|
5番線発
JR鹿児島本線 普通 海老津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
18:34発23:56着 |
15,580円
|
乗換3回
|
5時間22分(595.1km)
|
9分
4.7km
|
山陽電鉄網干線 普通 飾磨行き
|
||||
2駅
|
|
4分
3.8km
|
山陽電鉄本線 直通特急 山陽姫路行き
|
||
|
15分
|
徒歩
|
3時間38分
530.6km
|
12番線発
こだま865号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
16番線着
|
46分
56.0km
|
6番線発
きらめき12号 門司港行き
|
自由席
600円
|
|||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について