2024年04月27日(土) 終電
1 | 21:13→00:32 |
|
|
||||
2 | 20:33→23:41 |
|
|
||||
3 | 20:33→23:50 |
安
楽
|
|
||||
4 | 20:27→00:22 |
楽
|
|
||||
5 | 19:13→23:28 |
早
安
楽
|
|
1
21:13発00:32着 |
13,850円
|
乗換4回
|
3時間19分(478.9km)
|
13分
19.8km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
26分
79.9km
|
12番線発
こだま764号 静岡行き
|
指定席
5,760円
|
|
1駅
|
14番線着
|
1時間33分
366.0km
|
15番線発
のぞみ64号 東京行き
|
||||
2駅
|
18番線着
|
4分
1.9km
|
JR山手線(外回り) 品川方面 池袋行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
22分
11.3km
|
ゆりかもめ 普通 有明行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
2
20:33発23:41着 |
12,850円
|
乗換4回
|
3時間8分(470.3km)
|
18分
19.8km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間59分
439.1km
|
12番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
4,620円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
2分
2.0km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||
|
14分
8.7km
|
りんかい線 各駅停車 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
2分
0.7km
|
ゆりかもめ 普通 新橋行き
|
||
2番線着
|
3
20:33発23:50着 |
12,710円
|
乗換3回
|
3時間17分(475.1km)
|
18分
19.8km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間59分
439.1km
|
12番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
4,620円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
4分
4.9km
|
JR東海道本線 普通 東京行き
|
||
2番線着
|
22分
11.3km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
4
20:27発00:22着 |
15,820円
|
乗換3回
|
3時間55分(574.7km)
|
40分
47.9km
|
JR東海道本線 新快速 上郡行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
2時間11分
513.6km
|
12番線発
のぞみ62号 東京行き
|
指定席
6,210円
|
|||||
3駅
|
18番線着
|
3分
1.9km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||
1番線着
|
22分
11.3km
|
ゆりかもめ 普通 有明行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
5
19:13発23:28着 |
12,710円
|
乗換3回
|
4時間15分(475.1km)
|
13分
19.8km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
3時間7分
439.1km
|
12番線発
こだま752号 東京行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
21番線着
|
4分
4.9km
|
JR横須賀線 普通 佐倉行き
|
||
地下2番線着
|
22分
11.3km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について