2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:35→23:34 |
|
|
||||
2 | 19:13→23:34 |
楽
|
|
||||
3 | 18:55→23:34 |
|
|
||||
4 | 16:43→23:13 |
安
|
|
||||
5 | 15:43→21:16 |
早
楽
|
|
1
19:35発23:34着 |
11,570円
|
乗換5回
|
3時間59分(337.3km)
|
13分
8.1km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
2分
1.9km
|
阪急京都本線 普通 高槻市行き
|
||
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
2分
0.7km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||
2番線着
|
48分
180.3km
|
21番線発
のぞみ79号 広島行き
|
指定席
3,780円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
55分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー65号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
1時間12分
74.5km
|
3番線発
うずしお33号 徳島行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
2
19:13発23:34着 |
10,130円
|
乗換4回
|
4時間21分(340.9km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
12分
10.5km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
|
13分
|
徒歩
|
4分
3.8km
|
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
|
6番線着
|
1時間3分
180.3km
|
22番線発
ひかり521号 岡山行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
55分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー65号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
1時間12分
74.5km
|
3番線発
うずしお33号 徳島行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
3
18:55発23:34着 |
10,320円
|
乗換5回
|
4時間39分(337.3km)
|
13分
8.1km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
2分
1.9km
|
阪急京都本線 普通 高槻市行き
|
||
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
3分
0.7km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||
2番線着
|
1時間6分
180.3km
|
20番線発
こだま867号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
55分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー65号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
1時間12分
74.5km
|
3番線発
うずしお33号 徳島行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
4
16:43発23:13着 |
6,000円
|
乗換5回
|
6時間30分(330.2km)
|
7分
8.1km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||
4番線着
|
25分
29.9km
|
阪急神戸本線 特急 新開地行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
|
徒歩
|
3分
2.5km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
|
神戸(兵庫)
37分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
1時間26分
88.6km
|
8番線発
JR山陽本線 普通 三原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
54分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー61号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
2時間3分
74.5km
|
1番線発
JR高徳線 普通 徳島行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27駅
|
2番線着
|
5
15:43発21:16着 |
7,860円
|
乗換4回
|
5時間33分(330.2km)
|
7分
8.1km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||
4番線着
|
24分
29.9km
|
阪急神戸本線 特急 新開地行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
|
徒歩
|
3分
2.5km
|
JR東海道本線 新快速 播州赤穂行き
|
||
|
神戸(兵庫)
59分
75.5km
|
JR山陽本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
1時間9分
67.9km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 新見行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
2時間11分
146.3km
|
6番線発
うずしお29号 徳島行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について