2024年04月26日(金) 終電
1 | 20:43→23:25 |
早
楽
|
|
||||
2 | 20:07→23:25 |
早
楽
|
|
||||
3 | 19:23→23:25 |
早
|
|
||||
4 | 19:00→23:32 |
|
|
||||
5 | 18:11→23:32 |
安
|
|
1
20:43発23:25着 |
9,410円
|
乗換2回
|
2時間42分(263.6km)
|
3分
1.6km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面行き
|
||
1番線着
|
1時間22分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
4,570円
|
|||||
3駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
2
20:07発23:25着 |
9,410円
|
乗換2回
|
3時間18分(282.1km)
|
41分
20.1km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
2番線着
|
1時間22分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
4,570円
|
|||||
3駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
3
19:23発23:25着 |
10,010円
|
乗換5回
|
4時間2分(283.1km)
|
2分
1.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面 加茂行き
|
||
1番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
39分
106.7km
|
27番線発
こだま760号 三島行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
12番線着
|
9分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
4
19:00発23:32着 |
7,430円
|
乗換3回
|
4時間32分(269.2km)
|
2分
1.6km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面行き
|
||
1番線着
|
1時間23分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード45号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
|||||||
4駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
5
18:11発23:32着 |
5,040円
|
乗換3回
|
5時間21分(269.2km)
|
2分
1.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面 桜島行き
|
||
1番線着
|
34分
48.3km
|
10番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
山科
43分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
近江今津
17分
20.9km
|
JR湖西線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
13分
14.5km
|
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について