2024年04月27日(土) 終電
1 | 23:08→00:15 |
楽
|
|
||||
2 | 23:08→00:15 |
楽
|
|
||||
3 | 23:08→00:15 |
楽
|
|
||||
4 | 22:20→23:25 |
早
|
|
||||
5 | 22:20→23:35 |
安
|
|
1
23:08発00:15着 |
1,020円
|
乗換2回
|
1時間7分(39.0km)
|
13分
12.1km
|
泉北高速鉄道 準急行 難波行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
8分
|
徒歩
|
18分
10.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 中津行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4分
|
徒歩
|
17分
16.3km
|
近鉄南大阪線 準急 富田林行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
2
23:08発00:15着 |
1,040円
|
乗換2回
|
1時間7分(40.2km)
|
13分
12.1km
|
2番線発
泉北高速鉄道 準急行 難波行き
|
||||||
3駅
|
|
中百舌鳥(南海・泉北)
3分
1.6km
|
南海高野線 準急行 難波行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
19分
10.2km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
9番線着
|
6分
|
徒歩
|
17分
16.3km
|
近鉄南大阪線 準急 富田林行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
3
23:08発00:15着 |
1,120円
|
乗換2回
|
1時間7分(41.2km)
|
13分
12.1km
|
2番線発
泉北高速鉄道 準急行 難波行き
|
||||||
3駅
|
|
中百舌鳥(南海・泉北)
14分
11.8km
|
南海高野線 準急行 難波行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
2分
1.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 天王寺方面 大阪行き
|
||
11番線着
|
6分
|
徒歩
|
17分
16.3km
|
近鉄南大阪線 準急 富田林行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
4
22:20発23:25着 |
1,000円
|
乗換3回
|
1時間5分(40.5km)
|
13分
12.1km
|
泉北高速鉄道 各駅停車 中百舌鳥行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
8分
5.2km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 林間田園都市行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
8分
8.7km
|
2番線発
南海高野線 急行 橋本行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
17分
12.5km
|
2番線発
近鉄長野線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
古市(大阪)
2分
2.0km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||
3番線着
|
5
22:20発23:35着 |
960円
|
乗換5回
|
1時間15分(39.7km)
|
13分
12.1km
|
泉北高速鉄道 各駅停車 中百舌鳥行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
5分
3.1km
|
4番線発
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
9分
8.7km
|
南海高野線 区間急行 難波行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
10分
8.1km
|
JR関西本線 快速 奈良行き
|
||
1駅
|
|
8分
5.5km
|
JR関西本線 普通 柏原行き
|
||||
2駅
|
|
4分
2.2km
|
1番線発
近鉄道明寺線 普通 道明寺行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について