2024年04月26日(金) 終電
1 | 23:10→00:42 |
安
|
|
||||
2 | 22:59→00:25 |
|
|
||||
3 | 22:47→00:42 |
|
|
||||
4 | 22:33→00:10 |
安
|
|
||||
5 | 21:59→23:52 |
早
楽
|
|
1
23:10発00:42着 |
990円
|
乗換2回
|
1時間32分(54.7km)
|
8分
7.0km
|
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||
1駅
|
|
45分
37.5km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
17番線着
|
18分
10.2km
|
7番線発
JR阪和線 普通 鳳行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
22:59発00:25着 |
1,150円
|
乗換3回
|
1時間26分(55.7km)
|
8分
7.0km
|
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||
1駅
|
|
53分
38.5km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
9分
8.7km
|
1番線発
南海高野線 区間急行 三日市町行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2分
1.5km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 千代田行き
|
||
1番線着
|
3
22:47発00:42着 |
1,020円
|
乗換4回
|
1時間55分(49.9km)
|
8分
7.0km
|
JR関西本線 快速 奈良行き
|
||
1駅
|
|
15分
|
徒歩
|
5分
4.4km
|
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
|
||
1駅
|
|
40分
25.3km
|
近鉄奈良線 普通 大阪難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
6分
3.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 天王寺方面 天王寺行き
|
||||
2駅
|
14番線着
|
18分
10.2km
|
7番線発
JR阪和線 普通 鳳行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
22:33発00:10着 |
990円
|
乗換2回
|
1時間37分(61.5km)
|
56分
44.8km
|
JR片町線 区間快速 新三田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
15分
6.5km
|
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
14番線着
|
10分
10.2km
|
15番線発
JR阪和線 快速 鳳行き
|
||
1駅
|
|
5
21:59発23:52着 |
1,270円
|
乗換1回
|
1時間53分(69.8km)
|
53分
44.8km
|
JR片町線 快速 新三田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
京橋(大阪)
8分
4.8km
|
JR東西線 普通 新三田行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
15分
10.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 日根野行き
|
||||||||
4駅
|
|
天王寺
10分
10.2km
|
JR阪和線 快速 日根野行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について