2024年04月27日(土) 終電
終電案内近江八幡→長野(JR・しなの)
近江八幡駅から長野(JR・しなの)駅までの経路
1 | 19:07→23:50 |
|
|
||||
2 | 18:11→22:39 |
楽
|
|
||||
3 | 18:06→22:39 |
楽
|
|
||||
4 | 17:41→22:39 |
楽
|
|
||||
5 | 14:34→22:17 |
早
安
|
|
|
18:25→22:09 |
|
1
19:07発23:50着 |
19,840円
|
乗換3回
|
4時間43分(696.7km)
|
19分
28.4km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
28分
79.9km
|
12番線発
こだま752号 東京行き
|
指定席
5,760円
|
|
1駅
|
14番線着
|
1時間37分
366.0km
|
15番線発
のぞみ184号 東京行き
|
||||
2駅
|
18番線着
|
1時間42分
222.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
2
18:11発22:39着 |
10,230円
|
乗換2回
|
4時間28分(359.1km)
|
25分
28.4km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
6番線着
|
28分
79.9km
|
12番線発
ひかり662号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
14番線着
|
2時間59分
250.8km
|
10番線発
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
3
18:06発22:39着 |
10,230円
|
乗換2回
|
4時間33分(359.1km)
|
19分
28.4km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
29分
79.9km
|
12番線発
こだま748号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
15番線着
|
2時間59分
250.8km
|
10番線発
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
4
17:41発22:39着 |
8,470円
|
乗換2回
|
4時間58分(359.1km)
|
26分
28.4km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
7番線着
|
1時間9分
79.9km
|
8番線発
JR東海道本線 特別快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
2時間59分
250.8km
|
10番線発
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
5
14:34発22:17着 |
6,050円
|
乗換5回
|
7時間43分(359.1km)
|
19分
28.4km
|
JR東海道本線 新快速 近江塩津行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
34分
35.9km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
33分
44.0km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間18分
79.9km
|
8番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2時間4分
94.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
塩尻
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
58分
53.4km
|
3番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
13分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
18:25発22:09着 |
15,890円
|
乗換3回
|
3時間44分(432.3km)
|
26分
28.4km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
31分
45.9km
|
5番線発
しらさぎ13号 敦賀行き
|
指定席
1,690円
|
|
1駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
1時間36分
304.0km
|
11番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
6,220円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について