2024年04月27日(土) 終電
1 | 23:20→00:42 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:20→00:42 |
楽
|
|
||||
3 | 23:11→00:42 |
安
楽
|
|
||||
4 | 23:04→00:43 |
楽
|
|
||||
5 | 22:10→00:05 |
早
安
楽
|
|
1
23:20発00:42着 |
950円
|
乗換2回
|
1時間22分(58.3km)
|
12分
14.6km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 鳳行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
42分
32.7km
|
16番線発
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2
23:20発00:42着 |
1,030円
|
乗換2回
|
1時間22分(54.8km)
|
12分
14.6km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
6分
|
徒歩
|
16分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
42分
32.7km
|
16番線発
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3
23:11発00:42着 |
950円
|
乗換2回
|
1時間31分(58.0km)
|
17分
14.6km
|
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
23分
10.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
14番線着
|
42分
32.7km
|
16番線発
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
4
23:04発00:43着 |
1,310円
|
乗換2回
|
1時間39分(68.3km)
|
29分
28.2km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
37分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
8分
5.5km
|
近鉄橿原線 普通 天理行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
15分
|
徒歩
|
5
22:10発00:05着 |
950円
|
乗換2回
|
1時間55分(74.7km)
|
33分
28.2km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
1時間0分
41.7km
|
9番線発
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
5分
4.8km
|
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について