2024年04月26日(金) 終電
1 | 22:00→23:51 |
楽
|
|
||||
2 | 22:00→00:08 |
安
楽
|
|
||||
3 | 20:54→00:08 |
|
|
||||
4 | 20:14→23:02 |
早
|
|
||||
5 | 20:14→23:51 |
|
|
1
22:00発23:51着 |
1,940円
|
乗換2回
|
1時間51分(91.2km)
|
8分
4.5km
|
2番線発
養老鉄道養老線 普通 大垣行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
33分
44.0km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
33分
29.7km
|
名鉄名古屋本線 急行 西尾行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
新安城
15分
13.0km
|
名鉄西尾線 急行 西尾行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
22:00発00:08着 |
1,930円
|
乗換2回
|
2時間8分(91.2km)
|
8分
4.5km
|
2番線発
養老鉄道養老線 普通 大垣行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間0分
76.3km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
10分
|
徒歩
|
15分
10.4km
|
名鉄西尾線 普通 西尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
20:54発00:08着 |
2,090円
|
乗換4回
|
3時間14分(114.0km)
|
8分
4.5km
|
2番線発
養老鉄道養老線 普通 大垣行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間10分
43.0km
|
1番線発
養老鉄道養老線 普通 桑名行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
4番線着
|
34分
23.8km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||
6駅
|
11番線着
|
6分
|
徒歩
|
25分
29.7km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 伊奈行き
|
||||||
3駅
|
|
18分
13.0km
|
名鉄西尾線 普通 西尾行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4
20:14発23:02着 |
2,650円
|
乗換3回
|
2時間48分(133.2km)
|
8分
4.5km
|
2番線発
養老鉄道養老線 普通 大垣行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間19分
99.4km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
26分
17.6km
|
名鉄蒲郡線 普通 吉良吉田行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
14分
11.7km
|
名鉄西尾線 普通 新安城行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
20:14発23:51着 |
2,420円
|
乗換3回
|
3時間37分(123.1km)
|
8分
4.5km
|
2番線発
養老鉄道養老線 普通 大垣行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間8分
43.0km
|
1番線発
養老鉄道養老線 普通 桑名行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
4番線着
|
7分
7.4km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||
1駅
|
|
13分
8.2km
|
名鉄尾西線 普通 西尾行き
|
||||||
3駅
|
|
津島
16分
11.8km
|
名鉄津島線 普通 西尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
須ケ口
41分
35.2km
|
名鉄名古屋本線 急行 西尾行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
新安城
15分
13.0km
|
名鉄西尾線 急行 西尾行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について