2024年04月26日(金) 終電
終電案内ナゴヤドーム前矢田→武生
ナゴヤドーム前矢田駅から武生駅までの経路
1 | 20:02→23:46 |
早
|
|
||||
2 | 19:58→23:46 |
早
安
|
|
||||
3 | 19:55→23:46 |
早
|
|
||||
4 | 19:48→23:46 |
早
楽
|
|
||||
5 | 19:40→23:46 |
早
楽
|
|
|
20:38→23:08 |
|
1
20:02発23:46着 |
3,300円
|
乗換5回
|
3時間44分(171.5km)
|
2分
0.8km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 大曽根方面 名古屋港行き
|
||
|
14分
9.8km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
1時間8分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
24分
35.1km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||
1駅
|
|
2
19:58発23:46着 |
3,290円
|
乗換5回
|
3時間48分(171.7km)
|
2分
1.0km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
|
||
|
14分
9.8km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
1時間8分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
24分
35.1km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||
1駅
|
|
3
19:55発23:46着 |
3,360円
|
乗換5回
|
3時間51分(169.6km)
|
14分
6.3km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 大曽根方面 名古屋港行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
6分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 太閤通行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
1時間8分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
24分
35.1km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||
1駅
|
|
4
19:48発23:46着 |
3,360円
|
乗換4回
|
3時間58分(173.9km)
|
24分
9.7km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 大曽根方面 名古屋港行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間14分
83.2km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
24分
35.1km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||
1駅
|
|
5
19:40発23:46着 |
3,360円
|
乗換4回
|
4時間6分(180.9km)
|
36分
16.7km
|
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 本山方面 大曽根行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
1時間14分
83.2km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
24分
35.1km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||
1駅
|
|
20:38発23:08着 |
6,340円
|
乗換4回
|
2時間30分(171.7km)
|
2分
1.0km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
|
||
|
13分
9.8km
|
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
10番線着
|
25分
79.9km
|
17番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
30分
45.9km
|
6番線発
しらさぎ63号 敦賀行き
|
指定席
1,290円
|
|
|
31分
35.1km
|
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について