2024年03月28日(木) 始発
始発案内ナゴヤドーム前矢田→武生
ナゴヤドーム前矢田駅から武生駅までの経路
1 | 06:10→09:44 |
早
安
|
|
||||
2 | 06:07→09:44 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:56→09:44 |
早
楽
|
|
||||
4 | 05:56→09:44 |
早
|
|
|
06:37→09:07 |
|
1
06:10発09:44着 |
3,290円
|
乗換5回
|
3時間34分(171.7km)
|
2分
1.0km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
|
||
|
13分
9.8km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
34分
44.0km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||
4駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
31分
35.1km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
06:07発09:44着 |
3,360円
|
乗換4回
|
3時間37分(173.9km)
|
24分
9.7km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 大曽根方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
39分
47.3km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
31分
35.1km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
05:56発09:44着 |
3,360円
|
乗換4回
|
3時間48分(180.9km)
|
36分
16.7km
|
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 本山方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
39分
47.3km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
31分
35.1km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
05:56発09:44着 |
3,750円
|
乗換6回
|
3時間48分(168.9km)
|
2分
1.0km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
|
||
|
9分
4.6km
|
名鉄瀬戸線 普通 栄町行き
|
||||||||
4駅
|
|
3分
|
徒歩
|
6分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
34分
44.0km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||
4駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
31分
35.1km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||
5駅
|
|
06:37発09:07着 |
6,610円
|
乗換4回
|
2時間30分(169.6km)
|
14分
6.3km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 大曽根方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
5分
2.4km
|
4番線発
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 太閤通行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
23分
79.9km
|
17番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
31分
45.9km
|
5番線発
しらさぎ51号 敦賀行き
|
指定席
1,490円
|
|
1駅
|
|
30分
35.1km
|
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について